09 января 2014

ТОНАЛКА MAYBELLINE как цвет вибрать

девочки помогите - как угадать цвет тоналки, если заказую с иностранного сайта. уже у меня есть 2 - не подошли. хочу еще попробовать заказать. но угадаю ли я???
пользуюсь или натуральним или слоновая кость. бзяла айвори - слишком светлий. бежеий - тоже немнодко светлий. какой вибрать... и что с теми 2 делать???
Быстровочка 09 января 2014
а почем покупали?
Аноним_634 09 января 2014
а нет возможности в магазин пойти потестить?
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляБыстровочка
а почем покупали?
75 ГРН
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляАноним_634
а нет возможности в магазин пойти потестить?
У НАС ТАКИХ НЕТ
автор Снежнакомка 09 января 2014
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ ПИШУ С ТЕЛЕФОНА
Деловитая 09 января 2014
я бы третью не заказывала
Деловитая 09 января 2014
пойдите в космо и т.п. -выберите другую серию. они не дорогие в цене.
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляДеловитая
я бы третью не заказывала
уж очень мне она понравилась. а в наших магазинах именно такой нету. и не знаю брать бежевий или там еще есть карамель но боле менее светлий под натур больше.
Птица Говоруша 09 января 2014
а я заказала бы, тоже покупаю и тоже у нас такой нет, да и цены там дешевле
Птица Говоруша 09 января 2014
те что не подошли Вам, если вы не пользовались, то выставила бы в продавалке
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а я заказала бы, тоже покупаю и тоже у нас такой нет, да и цены там дешевле
цени там супер.но мне очень качество нравитса. там даже те туши что у нас по 200 грн для примера - 10 баксов
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
те что не подошли Вам, если вы не пользовались, то выставила бы в продавалке
так и сделаю.
Птица Говоруша 09 января 2014
Ответ дляgos-tanya
цени там супер.но мне очень качество нравитса. там даже те туши что у нас по 200 грн для примера - 10 баксов
согласна с вами на все 100%
ksenia87 09 января 2014
Ответ дляgos-tanya
цени там супер.но мне очень качество нравитса. там даже те туши что у нас по 200 грн для примера - 10 баксов
если не секрет, где заказываете?
автор Снежнакомка 09 января 2014
на ебее американском.
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляksenia87
если не секрет, где заказываете?
если что то нужно- закажу и вам. вечером буду делать заказ. надеюсь угадаю на сей раз цвет тоналки.
ksenia87 09 января 2014
Ответ дляgos-tanya
если что то нужно- закажу и вам. вечером буду делать заказ. надеюсь угадаю на сей раз цвет тоналки.
да я что-то там ничего не могу разобрать...
может киньте ссылку на раздел с косметикой, может что-то и подберу
автор Снежнакомка 09 января 2014
Ответ дляksenia87
да я что-то там ничего не могу разобрать...
может киньте ссылку на раздел с косметикой, может что-то и подберу
В ЛИЧКУ НАПИСАЛА