09 января 2014

Какую палитру теней выбрать?

Я брюнетка, немного смуглая, черные брови и карие глаза.
Какие тени посоветуете взять для повседневного макияжа?
может кто-то попутно еще выскажет мнение о косметике  Coastal Scents?))
Результат:
вже голосів: 94
49 (52.13%) 1
23 (24.47%) 2
22 (23.4%) 3
glukozanostra 09 января 2014
Если кареглазая брюнетка - можете выбирать любую, карим глазам идут практически любые тени. Мне кажется №3 - наиболее универсальный вариант.
marysya123 09 января 2014
тыцьнула в 2, а хотела в 1.
первые и третьи неплохие. вторая гамма будет делать глаза воспаленными.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 января 2014
Первая скучная даже для повседневного, тем более вы брюнетка. А вот вторая мне нравится, третья тоже ничего
Чебураха с перцем 09 января 2014
только не 1е)) посмотрите в нете передачу ВСе буде добре про выбор теней))
glukozanostra 09 января 2014
В палетке №3 есть очень выигрышные для карих глаз цвета - это темно-синий и фиолетовый, остальные тоже подойдут.
chok 09 января 2014
ф.1 хорошая гамма, Плюс в ней есть оттенки для внутренних и наружных уголков глаз.
glukozanostra 09 января 2014
Ответ дляmarysya123
тыцьнула в 2, а хотела в 1.
первые и третьи неплохие. вторая гамма будет делать глаза воспаленными.
Если правильно наносить - не будет воспаленных глаз.
автор Пончик Солнечный 09 января 2014
Ответ дляglukozanostra
В палетке №3 есть очень выигрышные для карих глаз цвета - это темно-синий и фиолетовый, остальные тоже подойдут.
я всегда обхожу стороной синий и филетовый, только если с одеждой что-то перекликается... я не права?
orhideya87 09 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
только не 1е)) посмотрите в нете передачу ВСе буде добре про выбор теней))
можно вкратце, а что с первыми не так? просто мне эта палитра ближе
автор Пончик Солнечный 09 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
только не 1е)) посмотрите в нете передачу ВСе буде добре про выбор теней))
спасибо) попробую)
автор Пончик Солнечный 09 января 2014
Кстати производитель классифицирует палетки по названиям как:
1. Каир
2. Пекин
3. Париж
Есть еще
4. Лондон
5. Москва - кстати очень веселенькая))
glukozanostra 10 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я всегда обхожу стороной синий и филетовый, только если с одеждой что-то перекликается... я не права?
Не правы :) Можно одеться нейтрально и сделать макияж в фиолетовых тонах. Просто синий и фиолетовый хорошо подчеркивают цвет карих глаз, а цвета палетки №1 просто сольются с цветом глаз. Кроме этого, предполагаю, что у вас холодный тип внешности - значит, холодные оттенки палетки №3 для вас более выигрышные, чем №1.
автор Пончик Солнечный 10 января 2014
Ответ дляglukozanostra
Не правы :) Можно одеться нейтрально и сделать макияж в фиолетовых тонах. Просто синий и фиолетовый хорошо подчеркивают цвет карих глаз, а цвета палетки №1 просто сольются с цветом глаз. Кроме этого, предполагаю, что у вас холодный тип внешности - значит, холодные оттенки палетки №3 для вас более выигрышные, чем №1.