09 января 2014

Обладательницы зимней обуви Ecco мерзли ли у вас ноги при -10 -15?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Хочу взять себе для прогулок с малышкой, т.е. в основном буду топтаться на месте....
Заинтересовали такие модели... Можно ли обувать такую обувь просто на колготки?

Всем заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 31
13 (41.94%) посмотреть результат
9 (29.03%) да
9 (29.03%) нет
Pocupatel 09 января 2014
когда двигаешься - нет. когда стоишь, мерзнут и при меньшей температуре
Аноним_643 09 января 2014
за 10 лет относила две пары этой обуви и сейчас собираю на третью, только покупать надо такие как на фото 3. в остальных ноги замерзнут.
xena 09 января 2014
да, верно: когда двигаешься -то ноги в экко не мерзнут, а когда стоить- то мерзнут. я поэтому свои экко запрятала- покупала специально для прогулок с ребенком и вернулась к сапогам на цигейке
Дежурный по кухне 09 января 2014
У меня такие, как на фото 1. Ношу на капроновые гольфы всю зиму, ноги в тепле, даже, когда не двигаюсь (стою). Берите гортекс, не пожалеете. Даже при -20 ноги не мерзнут.
Добротная 09 января 2014
У меня мерзнут, надо все время ходить причем активно, как только стал, все конец.
Pocupatel 09 января 2014
у меня такие:
agata116 09 января 2014
Ответ дляPocupatel
когда двигаешься - нет. когда стоишь, мерзнут и при меньшей температуре
100000...% правильно, это не Угг.
Аноним_615 09 января 2014
Ответ дляДобротная
У меня мерзнут, надо все время ходить причем активно, как только стал, все конец.
аналогично
leomama 09 января 2014
У меня ecco queen чуть повыше, и в - 20 не мерзну. Только их надо брать на 0,5 размера больше, чтобы был небольшой запас.
автор ЛедиДи 09 января 2014
спасибо всем за ответы и за советы!