09 января 2014

это правда? есть такие люди?

встречала  людей которые в адеквате,но говорили-надоело жить,хочу умереть...и вскоре умирали.неужели чувствуют или реально хотят?
Петя-петушок 09 января 2014
’Все мечты сбываются. Рано или поздно, так или иначе...’ (с)
Масяня Я 09 января 2014
Они просто запускают программу само уничтожения
Есть такие психи
Sweet_baby 09 января 2014
нет, не дай Бог.
Аноним_557 09 января 2014
Бывает, находит иногда на всех. Трудности, пресс проблем, особенно часто в депрессии те, кто руководит бизнесом, постоянные нервы и забот куча. А когда дела застопорятся, или не идут - тут начинается паника. В этих случаях - к психологу надо.
Русская Богатырша 09 января 2014
наверное хотят, раз говорят...
Сиреневенькая 09 января 2014
Мысли материальны
Мааарковная 09 января 2014
бред какой-то.В жизни конечно бываю проблемы, но не повод же. Хотя таких сейчас много аля ’хАчУ уМеРеТь МоЛоДыМ’- вообщем дураков хватает)
Файна цьоця 09 января 2014
У моей подруги мама(царство Небесное)постоянно ныла,что умрет и это было постоянно.И вскоре умерла
Сиреневенькая 09 января 2014
Читайте Лазарева ’Диагностика кармы’ или Синельникова ’Возлюби свою болезнь’ и все станет ясно

Мы сам себя программируем. Да что себя? Мы и детей своих программируем.