09 января 2014

Херсон, оформление квартиры

Доброй ночи
кто сталкивался, сколько сейчас стоит оформление при покупке 1комнатной квартиры? Всем заранее спасибо
Герцогиня 09 января 2014
мы покупали двухкомнатную в прошлом году, посредник, оформление, оценка, вобщем все-все вышло ок. 1500 дол
ИМХОля 09 января 2014
Посредник берет обычно 4 % от цены квартиры. Плюс оценка, нотариус ок 600 дол. Вы покупаете ? Уже нашли ? Мы продаем однокомнатную
автор KaterinaBalerina 09 января 2014
Ответ дляИМХОля
Посредник берет обычно 4 % от цены квартиры. Плюс оценка, нотариус ок 600 дол. Вы покупаете ? Уже нашли ? Мы продаем однокомнатную
в поиске. скиньте вашу
ИМХОля 09 января 2014
Фото сейчас найду на из рук в руки. Но у нас небольшая, комната 14 м.кв, центр
автор KaterinaBalerina 09 января 2014
Ответ дляИМХОля
Фото сейчас найду на из рук в руки. Но у нас небольшая, комната 14 м.кв, центр
жду в личку)
автор KaterinaBalerina 09 января 2014
Ответ дляГерцогиня
мы покупали двухкомнатную в прошлом году, посредник, оформление, оценка, вобщем все-все вышло ок. 1500 дол
а если у хозяина? ведь дешевле
Герцогиня 09 января 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
а если у хозяина? ведь дешевле
к сожалению сейчас редкость, чтобы квартиры продавали сами собственники, в основном все через посредника( но если вам совсем не спеху, то поищите