31 октября 2012

Кто покупал деткам термо сапожки Коламбия? Отзывы?

Понравилась термо сапожки Коламбия (фото добавляю), но хочется услышать Ваши отзывы как они в носке (не промокают, ножки не мерзнут)?

Спасибо!
Евгения_2011 31 октября 2012
Мы уже 2 зиму собираемся ходить!!!Ножки всегда были сухими и теплыми!!
Аноним 31 октября 2012
А у нас мерзнут при температуре ниже минус 5 и потеют при более высоких. Отказались от Коламбии в этом году категорически в пользу ЭККО, Суперфит (Австрия), а также дутиков и угг)
oksana_tim@ukr.net 31 октября 2012
Мой мальчик уже вторую зиму будет носить,очень довольны.Ноги были теплые даже в морозы.
Евгения_2011 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А у нас мерзнут при температуре ниже минус 5 и потеют при более высоких. Отказались от Коламбии в этом году категорически в пользу ЭККО, Суперфит (Австрия), а также дутиков и угг)
А у нас в Экко, если больше -5, ноги лед. Все наверное индивидуально, пока не попробуете не узнаете. Нас только коламбия спасла прошлой зимой!!!
автор Zannet 31 октября 2012
Мы до этого всегда носили ЭККО, но ножки даже при небольших морозах уже были прохладные, думала попробовать Коламбию
Евгения_2011 31 октября 2012
Ответ дляZannet
Мы до этого всегда носили ЭККО, но ножки даже при небольших морозах уже были прохладные, думала попробовать Коламбию
У нас тоже так, Экко до -5 макс., а в том году коламбию купила и не пожалела, ножки всегда были теплыми!!!На эту зиму тоже уже купили.
alina_ryabec@ukr.net 31 октября 2012
с Экко тоже не дружим:( может кто подскажет, что за фигня такая: у малого потрескалась подошва на зимних ботинках после 1-го сезона, а у меня на кроссовках после 2-х; вся обувь покупалась в интертопе, неужели и там теперь уже норм. обувь купить нельзя (при том что недешево)
Аноним 31 октября 2012
Ответ дляЕвгения_2011
А у нас в Экко, если больше -5, ноги лед. Все наверное индивидуально, пока не попробуете не узнаете. Нас только коламбия спасла прошлой зимой!!!
Так ЭККО до минус 5 мы и носим))). На морозы у нас Суперфиты, Хомбу и Куома)
Аноним 31 октября 2012
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
с Экко тоже не дружим:( может кто подскажет, что за фигня такая: у малого потрескалась подошва на зимних ботинках после 1-го сезона, а у меня на кроссовках после 2-х; вся обувь покупалась в интертопе, неужели и там теперь уже норм. обувь купить нельзя (при том что недешево)
Не исключено((. Там работают менеджерами среднего звена обычные люди (предполагаю, что могут подставлять Китай)...
mamatimona 31 октября 2012
Вторую зиму ходим в коламбии и ножки всегда теплые и сухие.