10 января 2014

Фитовал шампунь и капсулы для волос

Кто пробовал шампунь для волос Фитовал и капсулы для волос Фитовал? В составе капсул дрожжи медицинские. от них можно поравится? Есть результаты от шампуня и капсул?

Состав:

 - Капс., № 60
 - Дрожжи медицинские 200 мг.
 - L-цистин 100 мг.
 - Кальция пантотенат 35 мг.
 - Тиамин 2 мг.
 - Рибофлавин 2 мг.
 - Пиридоксина гидрохлорид 2 мг.
 - Биотин 0,1 мг.
 - Цианокобаламин 2 мкг.
 - Кислота фолиевая 0,2 мг.
 - Железо 10 мг.
 - Цинк 5 мг.
 - Медь 1 мг.

Прочие ингредиенты:  кремний коллоидный безводный, пропилгидроксибензоат, титана диоксид (Е171), краситель оранжевый Е 104, краситель красный, краситель Е131 голубой, краситель черный.
№ UA/7510/01/01 от 18.12.2007 до 18.12.2012

Elina.Alina 10 января 2014
У меня был нулевой результат,так от капсул еще и тошнило.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 января 2014
я давно принимала результата не увидела
кураГАЛЯ 10 января 2014
У меня эффект был нормальный. Но сейчас пользуюсь только шампунем, тоже плохенько от капсул и от фитовала и от ревалида.
автор {СоJIнТсЕ} 10 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
У меня эффект был нормальный. Но сейчас пользуюсь только шампунем, тоже плохенько от капсул и от фитовала и от ревалида.
Вы пользовались одновременно и шампунем и капсулы принимали?
кураГАЛЯ 10 января 2014
Да, я принимала по инструкции. Еще мне понравился Капсиол (паралельно с курсом фитовала) - это типа настойка травок с перецем, втирается в кожу головы за пол часа до мытья (втирать только в печатках и беречь глаза). Но будьте готовы, что видимый эффект наступит где-то через месяц.
автор {СоJIнТсЕ} 10 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да, я принимала по инструкции. Еще мне понравился Капсиол (паралельно с курсом фитовала) - это типа настойка травок с перецем, втирается в кожу головы за пол часа до мытья (втирать только в печатках и беречь глаза). Но будьте готовы, что видимый эффект наступит где-то через месяц.
да, капсиол я применяла, суперское средство, но сейчас оно мне кажется испортилось. Раньше лет 5-7 назад, когда я втирала в скальпель ) - голове было горячо,особенно когда голову моешь теплой водой, а сейчас что втираешь что - нет. вообще ноль, даже не тепло. Зато коробочку добавили и упаковочку чуть лучше, но толку 0.
Кружите меня,кружите 10 января 2014
Ответ дляElina.Alina
У меня был нулевой результат,так от капсул еще и тошнило.
+100 и отрыжка, простите, гадкая до рвоты