10 января 2014

почему такой результат

только что испекла пирог на сметане с абрикосами....красивая корочка...проверила спичкой.. сухой ...в результате, когда разрезала, внутри оказался сырым,так обидно столько продуктов в мусорник(((
фан L.O.S.T. 10 января 2014
А если опять в духовку и подсушить? У меня так получалось.
Аноним_625 10 января 2014
в духовку его, и пусть сушится. мало муки по ходу.
Аноним_610 10 января 2014
Не верно выбрана температура.
+ если достаточно высокий, нужно еще пропекать на меньшей температуре накрыв сверху бумагой или фольгой
Неместная Я 10 января 2014
Вы поставили слишком высокую температуру, поэтому пирог зажарился, но не пропекся. Я для таких пирогов ставлю 170-180 гр., а потом немного добавляю, чтобы корочка зарумянилась. Время выпекания примерно 50-60 мин, меньше точно не получится.
автор Аноним_542 10 января 2014
спасибо всемк сожалению исправить уже не получится((обнаружилось уже когда чай пить собрались....ну будет наука
Виннипуховна 10 января 2014
абрикосы скорее всего много жидкости дали, надо было может их в крахмале с мукой обвалять, перед тем как в тесто добавлять, с вишней поступаю именно так
Соседушка 10 января 2014
абрикосы мокрые, посыпьте в следующий раз крохмалом
Чебурастик 10 января 2014
Это из -за абрикос
кураГАЛЯ 10 января 2014
вам надо было его порезать на кусочки и сделать те же сухарики или маленькие печеньки