10 января 2014

от боли в горле

возможно кому-то пригодится. открыла для себя хлорофиллипт в таблетках при боли в горле.2 дня болело горло. и брызгала и АБ пила. а оно все болело. и тут нашла хлорофиллипт. рассасала таблеточку - и о чудо! намного легче стало. и бюджетненько 5 гривен 20 таб
Мама Чели 10 января 2014
только противненькие они)
Тётя Хрюша 10 января 2014
Я детям его в брызгалке капаю
dem_ira 10 января 2014
А мне педиатр рекомендовал маслом хлорофилипта мазать горло - тоже помогало, и малые ’даются’ мазать - это же не люголь!
Bloom 10 января 2014
декасан. 1-2 полоскания и горло не болит!!
автор звездная галактика 10 января 2014
Ответ дляМама Чели
только противненькие они)
эт да. но вторая уже легче пошла
автор звездная галактика 10 января 2014
Ответ дляBloom
декасан. 1-2 полоскания и горло не болит!!
я вообще к помощи медикаментов очень редко прибегаю. но полоскать точно не буду. вот кому-нибудь посоветовать - да!
Птица Говоруша 10 января 2014
И.О. человека 10 января 2014
А я куркумой полощу. Тоже помогает
Брюльтик 10 января 2014
Ответ дляBloom
декасан. 1-2 полоскания и горло не болит!!
100000%
Слоник-тоник 10 января 2014
капли Вокара+септефрил(таблетки для расссасывания)+полоскание настойкой календулы и ромашки))не болейте!!!