11 января 2014

Укрпочтой в Россию

Девочки,кто знает сколько стоит посылка до 1 кг в Россию укрпочтой
Омлетик 11 января 2014
отправляла немного больше 1 кг, получилось около 180 грн. на сайте есть калькулятор.
LavazzaM 11 января 2014
Ответ дляОмлетик
отправляла немного больше 1 кг, получилось около 180 грн. на сайте есть калькулятор.
до 300 грамм малым пакетом можно. вообще в гривен 80 можно вписаться
а там уже по разному, смотря куда
ДобраяФея 11 января 2014
Вика* 11 января 2014
Ответ дляОмлетик
отправляла немного больше 1 кг, получилось около 180 грн. на сайте есть калькулятор.
откуда такая цена? вас жестоко нагрели!! на укрп берут только за вес! до 1 кг примерно 10уе, от 1 кг точно не помню..100-120
Аноним_620 11 января 2014
Ответ дляВика*
откуда такая цена? вас жестоко нагрели!! на укрп берут только за вес! до 1 кг примерно 10уе, от 1 кг точно не помню..100-120
Вы не правы - сама лично видела, как отправляли книгу и по стоимости вышло больше 100 гривень людям. Может, Вы имеете в виду не посылку, а бандероль или еще что?
дорого в Россию отправлять!
Вика* 11 января 2014
Ответ дляАноним_620
Вы не правы - сама лично видела, как отправляли книгу и по стоимости вышло больше 100 гривень людям. Может, Вы имеете в виду не посылку, а бандероль или еще что?
дорого в Россию отправлять!
Что вы видали я не знаю! Я отправляю каждую неделю. Последний чек - Краснообск- это вообще край географии, коробка 60*40, вес 1,974 к оплате 168,72
людочка21 11 января 2014
отправляла коробку ,подарок.вес 700 грам гдето.вышло 119 грривен.в москву
*Latika* 11 января 2014
Отправляйте не посылкой, а мелким пакетом. Выходит дешевле.
И более надежно.
Там до 2х кг можно мелким пакетом с любым вложением.
Цена до 1 кг - 94 грн.
*Latika* 11 января 2014
Книги отправляют бандеролью
посылки выгодно отправлять при вложении больше 2х кг.
А при вложении до 2х кг лучше и дешевле и надежнее мелким пакетом.
Это именно в Россию.
Девочки, не спорьте, все правы. Все зависит от оператора - что он туда включит и как оформит. Отправляйте бандеролью (если вложитесь в габариты). До 2-х кг. можно отправлять бандеролью, а она дешевле, чем посылка. Ну и, конечно, зависит от оценки посылки.
LavazzaM 12 января 2014
Ответ для*Latika*
Отправляйте не посылкой, а мелким пакетом. Выходит дешевле.
И более надежно.
Там до 2х кг можно мелким пакетом с любым вложением.
Цена до 1 кг - 94 грн.
мелким пакетом стоимость не должна превышать 200 грн
Рожки-да-ножки 19 января 2014
Ответ дляВика*
откуда такая цена? вас жестоко нагрели!! на укрп берут только за вес! до 1 кг примерно 10уе, от 1 кг точно не помню..100-120
не путайте бандероль с посылкой.Бандероль дешевле,но только до 2кг.И если хотя бы больше на пару грамм,отправлят посылкой.
LavazzaM 21 января 2014
сегодня отправляла посылку в Питер, вес 2,2 кг,, стоимость 2160 грн, оплатила 225 грн