31 октября 2012

Отзывы о инет-магазине buy4kid

Девочки-советчицы, поделитесь отзывами, кто делал покупки в этом магазине? Надёжный?
northcarolina 31 октября 2012
Я покупала, довольна на все 100%. Всем рекомендую.
Garou 31 октября 2012
Я покупала там 2 пары варежек и перчатки, все было ок, оплатила - отправили на следующий день.
гофра 31 октября 2012
Я тоже покупала много одежды в течении 2 лет,без проблем!Правда бывает очень часто,что нет заявленного в каталоге в наличии,но всегда перезвонят и подберут замену
автор CatyK 31 октября 2012
Спасибо всем большое!
picola 31 октября 2012
И я покупала, все быстро пришло, я довольна. Цены намного ниже, чем в магазинах. Они и на КС есть.
автор CatyK 01 ноября 2012
Вчера сделали заказ на сайте, ждём звонка менеджера...
ananas 08 ноября 2012
И я там много покупаю. Скидки у них хорошие после сезона. Нигде больше таких цен я не видела.