12 января 2014

Хочу выразить благодарность за помощь теперь уже нашей собачки Даны

Дорогие советчицы! Когда мы Данашу нашли и  взяли к себе после того как сбила машина, даже не рассчитывали на такую ОГРОМНУЮ помощь от Вас ))) Отдельное спасибо Катюше, которая очень поддержала и создала темку помощи.  На сегодняшний день, Данка чувствует себя просто великолепно, хотя гипс пришлось оставить, точно не знаем на сколько, врач говорит, что ещё слабый мозоль, и она может повторно повредить лапку.
Наша семья просто обожает её, а она себя хозяйкой чувствует))))
. Ещё раз хотим поблагодарить всех вас, спасибо за спасённую жизнь, вы очень много для нас сделали!!!!
Вот , как и обещала,прикрепляю фотки, оцените нашу красотульку!!!!
Кто не знаком с предыдущими темками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215819
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216481
автор Nata1674 12 января 2014
такая Дана была как мы ее нашли
автор Nata1674 12 января 2014
такая после операции
annushka-1 12 января 2014
Спасибо Вам за Вашу доброту! Побольше бы таких людей!!
автор Nata1674 12 января 2014
такая сейчас
Бармалейка2 12 января 2014
Лапуля какая! Как хорошо, что вы ее спасли!!! У вас большое сердце!
РОКСАНА 12 января 2014
Вы такая молодец что спасли собаку,я очень рада что собачка идет на поправку.
lazarychok 12 января 2014
Вы умничка
автор Nata1674 12 января 2014
и еще .фото медленно грузятся
АрАхИс 12 января 2014
бедная собачка,
А Вы такая молодец,не каждый бы решился
И хорошо.что есть люди которые помогают не только людям,но и животным
Izida.net 12 января 2014
Как замечательно, что вы с Даной нашли друг друга! От меня виртуальный букет цветов и сотни слов благодарности - ты умничка
Izida.net 12 января 2014
Ответ дляNata1674
такая сейчас
Скромняжка)))
автор Nata1674 12 января 2014
и новогодние
Rimmashka 12 января 2014
Наташа, вы молодец. Дане привет от Кнопы :-)
Девчонкам тоже огромное спасибо за помощь Кнопе, которую мы тоже подобрали, ее тоже машина сбила.
Видели бы вы сейчас эту красотку, стала маленькой лошадкой ))) Очень подросла, раза в 4 поправилась от прежней Кнопы, ну и чувствует себя полной королевой и хозяйкой, очень любит гулять, на улицу пулей вылетает, наш сынуля ее всячески подкармливает - бананом, печеньем, мандаринами и всем, что у него есть в руках, очень ласковая и дружелюбная ))) Фото какая она была, как подобрали

Второе фото, какая барышня сейчас, и то, фото месячной давности, сейчас вообще, поправилась, важная )))

P.S. Одно меня огорчает - шерсть везде и всюду... и не знаю как с ней бороться )))
автор Nata1674 12 января 2014
а это после купания
Кисюнчик 12 января 2014
Такая добренькая и лапочка!!! Вы молодець!!!
busa 12 января 2014
Спасибо огромное, что не прошли мимо, это ПОСТУПОК!
автор Nata1674 12 января 2014
Ответ дляRimmashka
Наташа, вы молодец. Дане привет от Кнопы :-)
Девчонкам тоже огромное спасибо за помощь Кнопе, которую мы тоже подобрали, ее тоже машина сбила.
Видели бы вы сейчас эту красотку, стала маленькой лошадкой ))) Очень подросла, раза в 4 поправилась от прежней Кнопы, ну и чувствует себя полной королевой и хозяйкой, очень любит гулять, на улицу пулей вылетает, наш сынуля ее всячески подкармливает - бананом, печеньем, мандаринами и всем, что у него есть в руках, очень ласковая и дружелюбная ))) Фото какая она была, как подобрали

Второе фото, какая барышня сейчас, и то, фото месячной давности, сейчас вообще, поправилась, важная )))

P.S. Одно меня огорчает - шерсть везде и всюду... и не знаю как с ней бороться )))
ой как хорошо что и Вы пришли в темку
шерсть и в нас сильно лезет, пылесосим 3 раза на день и когда купаю мокрой оч много вычесую
Tania19 12 января 2014
Ответ дляNata1674
а это после купания
ой яка лапочка))
я теж років 4 назад сиділа на зупинці і до мене підійшло цуценя, схоже на вашу собачку, і так до мене ластилось що я не втрималась і взяла собі))
Відвезла мамі в село, собачка вже велика , хазяйка будинку і подвір´я))
Rimmashka 12 января 2014
Ответ дляNata1674
ой как хорошо что и Вы пришли в темку
шерсть и в нас сильно лезет, пылесосим 3 раза на день и когда купаю мокрой оч много вычесую
И я вас рада видеть )))
И витамины даем, и вычесываем, как бы ее меньше, чем раньше. но все равно, меня это так раздражает, но ничего, ковров у нас нет. а полы моем каждый день.
lalaa 12 января 2014
Ответ дляRimmashka
И я вас рада видеть )))
И витамины даем, и вычесываем, как бы ее меньше, чем раньше. но все равно, меня это так раздражает, но ничего, ковров у нас нет. а полы моем каждый день.
Рима,привет)я про своих двоих вообще молчу))
vivaoliva 12 января 2014
оказывается собаки тоже могут выиграть джек пот
mimi22 12 января 2014
Я здесь! спасибо!!! рада вас слышать Наташа!
Льва 12 января 2014
Есть же светлые люди,дай Бог Вам здоровья,Автор
mimi22 12 января 2014
Ответ дляNata1674
а это после купания
Эта морда!!! Боже и на аватарке мы)))
автор Nata1674 12 января 2014
Спасибо всем
mimi22 12 января 2014
Ответ дляNata1674
такая Дана была как мы ее нашли
Я фото сохранила до и после.И показываю друзьям. Все вами восхищаються.
lalaa 12 января 2014
Автор,Вы большая умница и муж ваш тоже.Не каждый еще и согласиться взять в дом собачку.У нас уже была собака,когда нам под двери подбросили еще одну.Уговорила мужа оставить)))
автор Nata1674 12 января 2014
Хотелось поблагодарить всех кто долго писал в темке и поддерживал, вообщем писала в личку и меня заблокировали до завтра
автор Nata1674 12 января 2014
Ответ дляmimi22
Я фото сохранила до и после.И показываю друзьям. Все вами восхищаються.
Катюша без Вашей помощи я не знала решаться ли на это. Спасибо!
mimi22 12 января 2014
Ответ дляNata1674
Хотелось поблагодарить всех кто долго писал в темке и поддерживал, вообщем писала в личку и меня заблокировали до завтра
знакомая история