12 января 2014

Что подарить от крёстной девочке на 1 годик??

Через неделю день рождение у крестницы(1 годик), а подарок я еще не выбрала! Вторая крёстная купила серьги! Подскажите, ЧТО ПОДАРИТЬ??
Merry me 12 января 2014
Подвеску на цепочку в виде сердечка или знака, или Матерь Божью-это всегда актуально.
Vedma8583 12 января 2014
тогда возьмите цепочку)
Merry me 12 января 2014
*знака зодиака
Vedma8583 12 января 2014
или подвеску
Утренняя зорька 12 января 2014
развивающий столик
автор Неправдиша 12 января 2014
девочка вторая в семье, первая тоже девочка, 8 лет!! от нее много чего осталось.1 а крестик и цепочку дарили на крестины)Мама девочки предложила оплатить фотосессию их, но там меня не будет, так как она будет семейная))) Вот я и в раздумьях((
Nat300184 12 января 2014
Ответ дляMerry me
Подвеску на цепочку в виде сердечка или знака, или Матерь Божью-это всегда актуально.
Нам дарили на годик-серьги,ладанку,и букву золотые!
Девальвация 12 января 2014
Фотоссесия отличный подарок
Засомневаю 12 января 2014
у нас тоже через месяц др, с интересом просматриваю такие темы, так вот крупные игрушки типа столика, я бы не хотела, здесь нужно учитывать место в доме/квартире.
Засомневаю 12 января 2014
Ответ дляsunlena
девочка вторая в семье, первая тоже девочка, 8 лет!! от нее много чего осталось.1 а крестик и цепочку дарили на крестины)Мама девочки предложила оплатить фотосессию их, но там меня не будет, так как она будет семейная))) Вот я и в раздумьях((
так Вам жалко оплатить из-за того, что Вас не будет
svetlana28 12 января 2014
мы подарили 100 дол. и фирменную обувь чикко
автор Неправдиша 12 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
так Вам жалко оплатить из-за того, что Вас не будет
так никого не будет, просто семья!! и это Вы считаете нормальный подарок на 1 годик?! Я такого просто нигде не наблюдала)
Merry me 12 января 2014
Ответ дляNat300184
Нам дарили на годик-серьги,ладанку,и букву золотые!
Отличные подарки я считаю, нам на крестины дарили цепочку и крестик и серьги, а на годик подвеску в виде сердечка , велосипед и коляску для кукол хорошую.
Merry me 12 января 2014
Ответ дляsunlena
так никого не будет, просто семья!! и это Вы считаете нормальный подарок на 1 годик?! Я такого просто нигде не наблюдала)
Я с вами согласна!
автор Неправдиша 12 января 2014
Ответ дляMerry me
Я с вами согласна!
это всё одна крёстная дарила - подвеску в виде сердечка , велосипед и коляску для кукол хорошую????
svetlana28 12 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
у нас тоже через месяц др, с интересом просматриваю такие темы, так вот крупные игрушки типа столика, я бы не хотела, здесь нужно учитывать место в доме/квартире.
наша кума тоже говорила не дарите ребенку не какие игрушки большие в виде доски столики стульчики и т.д потому что у них нет места . У ребенка нет ничего с нормальных развивающих игрушек , когда крестница приходит к нам дамой то она с такой жадностью играет что ее не слышно по 4 часа. Моя же дочка когда приходит к кому то в гости , у кого есть игрухи и по лучше и по интересней то поиграется 10 ми. и все . так что не слушайте тех родителей которые беспокоится о территории пространства
Просто Таня 12 января 2014
Ответ дляsunlena
так никого не будет, просто семья!! и это Вы считаете нормальный подарок на 1 годик?! Я такого просто нигде не наблюдала)
Мне кажется это не совсем подарок девочке. Нам подарили столик со стульчиками.Мы все были в восторге,нам он действительно пригодился.
svetlana28 12 января 2014
Ответ дляsunlena
это всё одна крёстная дарила - подвеску в виде сердечка , велосипед и коляску для кукол хорошую????
купите коляску чикко -ребенок будет рад.
Шиворот Навыворот 12 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8077403.html я дарила такой наборчик
автор Неправдиша 12 января 2014
Ответ дляsvetlana28
купите коляску чикко -ребенок будет рад.
писала выше,что это второй ребенок в семье)) куклы, кроватки, коляски, столики и т.д. есть, просят не дарить лишнее))) а вот подвеску с буквой - можно, но сколько она стоит?)))
svetlana28 12 января 2014
Ответ дляsunlena
писала выше,что это второй ребенок в семье)) куклы, кроватки, коляски, столики и т.д. есть, просят не дарить лишнее))) а вот подвеску с буквой - можно, но сколько она стоит?)))
я думаю не дешевле чем 600гр это точно . Но я бы своей дочке не повесила не какаю букву , только крестик
автор Неправдиша 12 января 2014
Ответ дляsvetlana28
я думаю не дешевле чем 600гр это точно . Но я бы своей дочке не повесила не какаю букву , только крестик
Крестик и цепочка есть, серьги дарит вторая крёстная.а в полном заблуждении
автор Неправдиша 12 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8077403.html я дарила такой наборчик
такое есть, к сожалению....
Засомневаю 12 января 2014
Ответ дляsvetlana28
наша кума тоже говорила не дарите ребенку не какие игрушки большие в виде доски столики стульчики и т.д потому что у них нет места . У ребенка нет ничего с нормальных развивающих игрушек , когда крестница приходит к нам дамой то она с такой жадностью играет что ее не слышно по 4 часа. Моя же дочка когда приходит к кому то в гости , у кого есть игрухи и по лучше и по интересней то поиграется 10 ми. и все . так что не слушайте тех родителей которые беспокоится о территории пространства
ну да, особенно когда однокомнатная квартира. Нормальные - не значит объемные
Таракашечка 12 января 2014
Ответ дляsunlena
Крестик и цепочка есть, серьги дарит вторая крёстная.а в полном заблуждении
я своїй похресниці на рік дарувала золоту булавочку з мишкою, зараз бачу вдягають
автор Неправдиша 12 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
ну да, особенно когда однокомнатная квартира. Нормальные - не значит объемные
а если всё есть?? как быть??
svetlana28 12 января 2014
Ответ дляsunlena
а если всё есть?? как быть??
подарите булавку , нам подарили на год и дочка ее очень любит
Равэна 12 января 2014
Ответ дляsunlena
а если всё есть?? как быть??
подарите что-нибудь из вещей красивое, могу предложить такое, Италия http://ravenna.io.ua/album562746_1
бородина ольга 13 января 2014
Я велик дарила крестнице,родители были в восторге
Merry me 13 января 2014
Ответ дляsunlena
это всё одна крёстная дарила - подвеску в виде сердечка , велосипед и коляску для кукол хорошую????
Нет конечно, єто я описала подарки , которые нам дарила каждая семья и в том числе и крестные.