13 января 2014

Бездомные стаи собак. SOS.

Уже не знаю куда обращаться, стала ненавидеть собак.
Ситуация такая. У меня ненормиованный график работы,  очень часто возвращаюсь домой поздно вечером, машины нет, встретить некому. Во дворе, тварей 20, все большие кобеляки, у меня кровь по жилам замирает, Бог миловал, чуйка на них, обхожу чуть дальше, утром рано веду ребенка в сад, стоят,  я его на руки и в холодном поту, проходим, были случаи нападения на соседей, уже звонили в милицию, жек, бесполезно. Дали телефон питомника, звоним, они: собаки здоровы? мы:вроде да!, они: тогда мы ни чем не можем помочь!
Не хочу брать грех на душу, но есть мысль отравить.....засыпаю и поросыпаюсь с этой мыслью.
Танцепесенная 13 января 2014
Опять???!!!!
Аноним_599 13 января 2014
очень Вас понимаю......
их столько развелось.... даже мусор вынести иногда страшновато--- на пакет бросаются.
Чебурастик 13 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Опять???!!!!
ojichik555 13 января 2014
купите отпугиватель https://www.kidstaff.com.ua/tema-2195500.html
Жулиета 13 января 2014
нужно в санстанцию городскую позвонить. там вам дадут прямой телефон службы по борьбе с бездомными животными. кроме того ничего не будет пока вы не наберете хотя бы пять! заявлений от соседей и ваше +колективное от дома, подьезда. Тогда начнут что то делать.На прием заявлений нужно требовать входящий номер и контролировать исполнение. Должны прислать службу которая их увозит в приют и стерилизует.
Аноним_582 13 января 2014
Так траваните их чем нибудь,прежде всего надо думать о своей безопасности,не дай бог сука там загуляет,там же вообще не пройдешь,разорвут.Действуйте и никого не слушайте.
автор Царевна Лягушка 13 января 2014
Ответ дляЧебурастик
че! Вы ржете!? мне не до смеха....желаю Вам так посмеяться!!!!!!
Веселуха Муха 13 января 2014
а в жэк вы обращались? У нас борьбу с собаками ведет именно жэк! Они псарню вызывают и собак отлавливают!
Аноним_598 13 января 2014
y нас тоже были...слава бог сами yшли
Чебурастик 13 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
че! Вы ржете!? мне не до смеха....желаю Вам так посмеяться!!!!!!
уважаемая, Вас что собака укусила? Я с Ваших слрв смеюсь? Забейте в поисковике, это уже не первая тема. Даже номера телефонов девочки писали
Аноним_639 13 января 2014
Я проезжаю у свекрови во дворе они стаей бросаются и бьются об машину головами. Придурошные твари. Подавила б всех, но машину жалко(((
И не пишите мне тут защитники собак. Я не изменю своего мнения.
Если всё так у вас плохо то я б не думая яда насыпала.
Грушки-яблочки 13 января 2014
Ответ дляАноним_582
Так траваните их чем нибудь,прежде всего надо думать о своей безопасности,не дай бог сука там загуляет,там же вообще не пройдешь,разорвут.Действуйте и никого не слушайте.
так перед законом отвечать потом будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 января 2014
я честно говоря, не очень терпимо отношусь к собачникам, которые этих тварей подкармливают.
Автор, понимаю Вас.
Я бы уже что-то такое и сделала, если нет другого выхода.
я тоже очень боюсь их.
@ndry@nka 13 января 2014
у меня самой овчарка и ещё хуже когда у неё течка-нельзя выйти на улицу-стая за нами-уже и моя собака боится идти на улицу-я тоже боюсь собак-но проверено на себе-главное их не бояться-они чувствуют что я их не боюсь и отступают и это правда-хотя мне иногда так страшно их не бояться-но я всегда гуляю с внуком и собакой-так что приходиться быть храброй-беру палку -кидаю в них камень или кричу помогает уходят=но травить не советую-грех зачем вам это-это проблема нашей страны-в Европе такого нет
@ndry@nka 13 января 2014
девочки как можно собак тварями называть-вы обалдели что ли-да люди вот кто твари-твари-это мы выганяем и выкидываем собак и делаем эти стаи
@ndry@nka 13 января 2014
они то в чём виноваты что есть хотят-подержи вас голодными-друг друга есть будете-как в войну в блокадном Ленинграде ели-да было такое-это история
Апрель Ивановна 13 января 2014
Купите электрошокер он их реально отпугивает
Грушки-яблочки 13 января 2014
КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ЭТУ ТЕМУ, УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ?
И КТО ВАМ ПЛАТИТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВЫ СТАРАТЕЛЬНО РОЖДАЛИ НЕНАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ В ЛЮДЯХ?

есть уже много таких тем, даже на этой неделе (прошлой) их несколько - идите и читайте. там уже все написано.

тролли сплошные.
Аноним_639 13 января 2014
Ответ для@ndry@nka
девочки как можно собак тварями называть-вы обалдели что ли-да люди вот кто твари-твари-это мы выганяем и выкидываем собак и делаем эти стаи
Вот так и можно! У меня в квартире всю мою сознательную жизнь прожила собака и я любила собак. Пока эти собаки не начали нападать на улице. Я их просто панически боюсь. И они чувствуют это. Я когда гуляла с коляской с маленьким ребёнком приходила мокрая и потная домой. А когда на меня с коляской набросилась, то возненавидела их. Мы живём в своём доме и я даже не завожу собаку.
Кружите меня,кружите 13 января 2014
У нас так же было:(((Я звонила в специальную службу и собак всех по отлавливали,а те что остались,сами ушли.Собак конечно жалко,но безопасность важнее!!!!
Грушки-яблочки 13 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301522

-ЗДЕСЬ ВСЕ НАПИСАНО
валите туда и там отписывайтесь - тема еще открыта.
нечего клоны тем создавать.

достали уже своей ненавистью.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 января 2014
Ответ для@ndry@nka
девочки как можно собак тварями называть-вы обалдели что ли-да люди вот кто твари-твари-это мы выганяем и выкидываем собак и делаем эти стаи
ну так берите этих собак к себе домой.
Чем Вы лучше тех,кто их на улицу выкинул?
Оченьценная 13 января 2014
звони не звони ничего не поможет...у нас в городе отвечают мы отстреляем только каждая собака 150 грн...а их в стае 10 шт
Чёрти Шо 13 января 2014
автор, электрошокер, и ультразвуковой отпугиватель.... после того, как мой муж увидел, что мне беременной пришлось пройти мимо такой стайки, на следующий день у меня было и то, и другое... стало спокойней... а после того как на моего ребенка бросилась хозяйская собачка из разряда ’она добрая, она не укусит’ у меня и балончик появился против собачек и их хозяев....
Аноним_573 13 января 2014
как я вас понимаю, автор. Та же ситуация и у нас. Возле нашего дома пустырь площадью со стадион, и заброшенная аварийная школа. Там постоянно бродит стая бездомных дворняг. Каждый год они поодятся, и сердобольные бабушки начинают таскать миленьким щеночкам остатки еды. И вот к лету начинают бегать по дворам уже не несколько мам с пушистыми детками, а свора озлобленных диких животных, которые рычат и бросаются на людей. Боюсь из дома с ребенком выйти. Не подкармливают их принципиально, и жду морозов, сильных, чтоб вымерзли. Нельзя желать зла, я это понимаю, но когда на твоего ребенка бросается зверь, не о собаке думаешь, а о безопасности ребенка. Об отраве в момент гнева тоже вспоминала, но отгоняю такие мысли, не приведи Господь, дите потянется или чья-то домашняя собака.
Поддакиваю иногДА 13 января 2014
Хочется отравить - травите. Вон недавно одному в Стаханове захотелось собаку сжечь. СЖЕГ ЗАЖИВО. А чё. давайте, оторвитесь.
radar77 14 января 2014
От собак лучше всего помогает электрошокер, купить электрошокер можно тут http://shokeru.com.ua/

а вот как действует на собаку можно посмотреть на видео

shopogolik68 16 января 2014
Ответ для@ndry@nka
девочки как можно собак тварями называть-вы обалдели что ли-да люди вот кто твари-твари-это мы выганяем и выкидываем собак и делаем эти стаи
++++++++100000000000000
shopogolik68 16 января 2014
У нас на шахте некоторые шахтеры самрстоятельно травили и отстреливали собак. Вот недавно, смотрю в окно, едут автобусы спасаловки, значит на шахте что-то случилось.1-я мысль:ужас; 2-я мысль - а, может, и не ужас, может, заслужили.Случайностей в жизни не бывает.
МАРУСЯ МАТЬ 17 января 2014
ЖИВЕМ НА ОКРАИНЕ ПОСЕЛКА ДЕРЖИМ КОЗ, ШЕСТЕРО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ИГРАЮТ, В ТУАЛЕТ ОТОЙТИ НЕЛЬЗЯ, ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ НА МИНУТУ, ДАЛЬШЕ ПОЛЯ, ЛЕС, СВАЛКА, СВОРА ПОСТОЯННО НАПАДАЕТ НА КОЗ, У СОСЕДЕЙ ТАСКАЮТ КУР И КРОЛЕЙ, МОЖЕТ КТО-ТО ПРОТИВ, НО ПРОСИМ ОХОТНИКОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ ИХ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ЗАТИШЬЕ, Я ПО ТЕМНОТЕ ДАЖЕ БЕЛЬЕ СНИМАТЬ НЕ ХОЖУ