01 ноября 2012

Какой цвет пуховика лучше ?

Хотела спросить, быстро ли надоедают яркие цвета пуховиков, вот например Тафика понравились, хотелось бы на несколько лет брать. Так вот нравится красный. Боюсь, что быстро надоест. Как думаете?
показать весь текст
Pocupatel 01 ноября 2012
у меня был белый мех на пальто, правда не такой ’густой’ но и не скудный, я пудрой не пользуюсь, только тоналкой-у меня не пачкался. у меня никогда ворот от лица не пачкается и я всегда удивляюсь, когда вижу у кого-то на воротнике след косметики
vsyo 01 ноября 2012
Мне синий больше понравился, еще сиреневатый https://www.kidstaff.com.ua/gallery-84318.html#200... этот.
Думаю такие цвета не надоедят, к тому же их всегда можно цветными шарфиками разбавить.
Красный как то по новогоднему смотрится)
Аноним 01 ноября 2012
мне тоже нравиться это пуховичек. Интересно, кто то покупал уже такой? что можете сказать о качестве?
Ночка 01 ноября 2012
Ответ дляКрошка Лу
да, про Деда мороза то я и не вспомнила :)
а вот теперь не забудете!
knopa81 01 ноября 2012
У меня красный пуховик, относила 6лет и совсем не надоел, даже менять не хочется!
автор Крошка Лу 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне тоже нравиться это пуховичек. Интересно, кто то покупал уже такой? что можете сказать о качестве?
Я смотрю ни одного отзыва нет, нужно продавцу писать