13 января 2014

Иммунокинд - кто давал деткам, какие отзывы?

Прописал педиатр попить месяц иммунокинд, после бронхита и анитбиотиков. Я обычно ищу полную инфо про лекарства, прежде чем давать. Но вот про иммунокинд практически не пишут, и состав непонятный для меня - три разных соли кальция.. Девочки, кто давал малышам, какое ваше мнение?
coloritka 13 января 2014
в отзывах прочитала, что дорогой и неэффективный
YelizavetaS 13 января 2014
Это ж вроде Хеель, гомеопатия?
автор marakesh 13 января 2014
Ответ дляYelizavetaS
Это ж вроде Хеель, гомеопатия?
это тоже немецкая гомеопатия, но другой марки. раньше пили энгистол. не могу сказать, что супер пупер, не поняла эффекта.
автор marakesh 13 января 2014
Ответ дляcoloritka
в отзывах прочитала, что дорогой и неэффективный
спасибо! а я даже отзывов не нашла толковых...
Аноним_582 13 января 2014
Ответ дляmarakesh
спасибо! а я даже отзывов не нашла толковых...
мы при прорезывании зубиков пили детокинд(это одна серия) мне очень понравилось!!!
попробуйте)
vik@sh 13 января 2014
давала. эффекта не заметила.
vik@sh 13 января 2014
у меня старший частоболеющий. вообщем перепробовали почти все что есть, в том числе народные методы. единственное что дало эффект рибомунил (есть препараты похожие бронхомунал и бронховаксом от них эффекта не было) но при его приеме течет из носа небольшой насморк начинается.
автор marakesh 13 января 2014
Ответ дляshevela
у меня старший частоболеющий. вообщем перепробовали почти все что есть, в том числе народные методы. единственное что дало эффект рибомунил (есть препараты похожие бронхомунал и бронховаксом от них эффекта не было) но при его приеме течет из носа небольшой насморк начинается.
спасибо!
автор marakesh 13 января 2014
Ответ дляАноним_582
мы при прорезывании зубиков пили детокинд(это одна серия) мне очень понравилось!!!
попробуйте)
и мы пили дентокинд - это единственный препарат, который реально помогал))))