13 января 2014

Девочки, давайте поделимся высказываниями наших малышей.

У нас например,сегодня малыш ,увидев у елки на полу осыпавшиеся иголки прибежал и кричит
-Мама,а у елки реснички падают! А у вас какие интересные высказывания?
Бентливуман 13 января 2014
Моему свекру, с которым мы друг друга недолюбливаем, дочка (3,2 годика) сказала по телефону - дедя, ты знаешь что ты слишком болтливый?
Босоножка 13 января 2014
Мой заказал деду морозу пистолет определенный - Дед Мороз подарил. Сынуля говорит: Если он мне подарил пистолет, то в следующем году закажу шапку-невидимку. Потом подумал и говорит: Не буду заказывать шапку-невидимку, ты меня и так редко видишь, закажу сапоги-скороходы))
Босоножка 13 января 2014
А недавно говорит: Мама хочу братика. Я говорю, что если купим, то только сестричку. А он: Мама, ты что ребенка купить собираешься, а не родить?
И.О. человека 13 января 2014
А нас малая летом когда гроза была, подбежала и кричит ’ Мама, мама, слышишь как тучки ругаются. Они помирятся, да?’Я ’выпала’.....
Льва 13 января 2014
Сын 6 лет покачал пресс,подходит ко мне и спрашивает-’ну-ка попробуй,сильный я? Ну просто сосредоточие силы, а не ребенок!’
Каркуша Клара 13 января 2014
Вот вчера моя доця (ей 2,9) спросила у папы, глядя на волосатую грудь: ’Папа, почему у тебя усы на сиськах?’
Люкса 13 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот вчера моя доця (ей 2,9) спросила у папы, глядя на волосатую грудь: ’Папа, почему у тебя усы на сиськах?’
Босоножка 13 января 2014
Ответ дляЛьва
Сын 6 лет покачал пресс,подходит ко мне и спрашивает-’ну-ка попробуй,сильный я? Ну просто сосредоточие силы, а не ребенок!’

Наш качает пресс, потом показывает ребра и говорит, что пресс у него сильный)
Босоножка 13 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот вчера моя доця (ей 2,9) спросила у папы, глядя на волосатую грудь: ’Папа, почему у тебя усы на сиськах?’
автор Наездница 13 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот вчера моя доця (ей 2,9) спросила у папы, глядя на волосатую грудь: ’Папа, почему у тебя усы на сиськах?’
Супер!!!
Люкса 13 января 2014
Ой, у нас их полно, все не напишу. Лежали в больнице, сынулька 3 годика услышал про димедрол и говорит ’Ой, мама, не пойдем к димедрологу))))’. читали книгу и я спрашивала у него, у кого какие детки. Так вот оказывается ’ У вівці баранята, у корови коровенята’вобщем, у нас таких шедевров полно, я записываю в блокнот
автор Наездница 13 января 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, у нас их полно, все не напишу. Лежали в больнице, сынулька 3 годика услышал про димедрол и говорит ’Ой, мама, не пойдем к димедрологу))))’. читали книгу и я спрашивала у него, у кого какие детки. Так вот оказывается ’ У вівці баранята, у корови коровенята’вобщем, у нас таких шедевров полно, я записываю в блокнот
Вы умничка,что записываете,все не упомнишь,а потом так прикольно почитать
Каркуша Клара 13 января 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, у нас их полно, все не напишу. Лежали в больнице, сынулька 3 годика услышал про димедрол и говорит ’Ой, мама, не пойдем к димедрологу))))’. читали книгу и я спрашивала у него, у кого какие детки. Так вот оказывается ’ У вівці баранята, у корови коровенята’вобщем, у нас таких шедевров полно, я записываю в блокнот
точняк! Надо записывать. А то вот вспомнить не могу ниего, а перлы каждый день.
ася_ася 13 января 2014
моему 2,5.
выходим из магазин, он настойчиво требует купить игрушку, я отвечаю, что нет денег.
ребенок останавливается, задумывается на пару секунд и выпуливает
- тю, мама, так возьми в бакомате
Наивка 13 января 2014
Сын года в 3 выдал: ’Мама, я тебя так люблю, что ты невидимая!’
Krowka2303 13 января 2014
Когда мой муж храпел, пришел старший ему было где-то 4 года. И говорит мне, мама папа так громко ДРЫХАЕТ ) А так много всяких прикольных высказываний. Вот например на фотку сказал трапарафария...
Гербалайф и Ко 13 января 2014
Моя дочь(7 лет) смотрела телевизор и там в какой-то передаче психолог про что-то рассказывала.Она смотрела,смотрела,а потом подошла ко мне и шепотом спрашивает-мама,а психолог-это псих,да?
автор Наездница 13 января 2014
Ответ дляKrowka2303
Когда мой муж храпел, пришел старший ему было где-то 4 года. И говорит мне, мама папа так громко ДРЫХАЕТ ) А так много всяких прикольных высказываний. Вот например на фотку сказал трапарафария...
А наш говорит-Дай планшет,я хочу тебя хатырить(это фотографировать)
Сарафанное радио 13 января 2014
мой вчера мужу, когда тот не хотел ему мультики включать сказал папа ты хочешь, чтоб я сознание от тебя потерял.
alkvitchenko 13 января 2014
Смотрит в окно.-Мам,там темьно??Да,говорю,уже ночь..-Ну не бося,я с тобой буду.А что ты со мной будешь?-Зыть!засцисцять!(жить,защищать)(ласково так,гладя по голове)...(Сынульке 2,4 годика.Девочки я просто разомлела.)
alkvitchenko 13 января 2014
Старший(7 лет)увидел книгу Паоло Коэльо и говорит-Мам,я б ни за что не хотел быть Падло Кольё!=)))))