13 января 2014

Подскажите по Асос размерам пжс

интересует кто брал платья там, если носите европейский 36 - какой американский берете? и если 38евро   - какой американский? Размерная сетка меня почему-то только запутала
Annochka12 13 января 2014
Скорее всего, вам 6 нужен. Я ношу европейский 34, английский 8, американский 4
автор kasumi_i 13 января 2014
Ответ дляAnnochka12
Скорее всего, вам 6 нужен. Я ношу европейский 34, английский 8, американский 4
там указан пример: IT Модель носит: Великобритания 8 / ЕС 36 / США 4 , несовпадение получается. Интересует ответ тех кто брал там именно платья
Annochka12 13 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
там указан пример: IT Модель носит: Великобритания 8 / ЕС 36 / США 4 , несовпадение получается. Интересует ответ тех кто брал там именно платья
Я брала именно платья (и еще кучу всего!) и дала вам свой ответ. Уж не знаю, что там носят их модели, я ношу именно то, что написала. Параметры 84-62-91
автор kasumi_i 13 января 2014
Ответ дляAnnochka12
Я брала именно платья (и еще кучу всего!) и дала вам свой ответ. Уж не знаю, что там носят их модели, я ношу именно то, что написала. Параметры 84-62-91
я думала вы толкьо предполагаете), тогда спасибо!
Annochka12 13 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я думала вы толкьо предполагаете), тогда спасибо!
Ну конечно предполагаю) Я же не знаю ваших параметров))) Описала только свои впечатления. Удачного выбора!
Larisa31224 13 января 2014
На мои параметры: ОГ=93см, ОБ=98см - отлично подошел 12 размер на Асосе (платья)
автор kasumi_i 06 февраля 2014
Ответ дляLarisa31224
На мои параметры: ОГ=93см, ОБ=98см - отлично подошел 12 размер на Асосе (платья)
неожиданно. Я думала б на такие параметры максимум 10