14 января 2014

Девочки Вы хотите жить одни без мужа? Извините за тупой вопрос

Просто мой довел! Все время не такая, вот и думаю может лучше одной, а то живешь и боишься! Дети останавливают и фин. трудности, может кто решился расстаться , не жалеете?
Аноним_607 14 января 2014
Ушла от мужа, не жалею пока, кайфую от свободы)))
Стиль-Ная КраЛя 14 января 2014
по пробывать наладить отношения никак
Кидстаффовна 14 января 2014
я тоже если бы меня сейчас выпустили на свободу, долго-долго не искала бы новых отношений, пусть они будут просто фоном жизни, но хочу уже пожить для себя.
Мама фифти цента 14 января 2014
Да я такая. Если бы была приличная высокооплачиваемая работа не жила бы вообще с мужчиной. С ребёнком муж ссориться всё время ,меня не замечает. только готовь и продукты пакетами тащи да убирай да на лицо его вечно уставшее недовольное смотри.А так сходил на свидание-пообщался в своё удовольствие и свободен.
автор Чучело-Мяучело 14 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
по пробывать наладить отношения никак
11 лет налаживаем, то сходимся, то расходимся, а все на одном месте!
Зина с магазина 14 января 2014
Есть муж - 100 проблем
Нет мужа - одна проблема ’нет мужа’
Аноним_599 14 января 2014
Хороший любящий муж еще никому не помешал... Без мужа плохо, но и жить в страхе нельзя... Может, это не Ваша половинка?
Innag 14 января 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
по пробывать наладить отношения никак
+100))
Конечно бывает что и мой мозги чайной ложечкой выедает...Но как то мы договариваемся, иногда даже со скандалом что я варю борщ без его комментариев...отдохнуть на недельку с подругой легко, а вот так что бы вообще без него неее..не хочу...Скучать за ним буду
автор Чучело-Мяучело 14 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Да я такая. Если бы была приличная высокооплачиваемая работа не жила бы вообще с мужчиной. С ребёнком муж ссориться всё время ,меня не замечает. только готовь и продукты пакетами тащи да убирай да на лицо его вечно уставшее недовольное смотри.А так сходил на свидание-пообщался в своё удовольствие и свободен.
знакомая ситуация!
Мама фифти цента 14 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Есть муж - 100 проблем
Нет мужа - одна проблема ’нет мужа’
нет! не согласна
есть муж 100 проблем
нет мужа-нет денег! и это самая главная основная проблема
Аноним_602 14 января 2014
живу так....в свое удовольствие....с дочкой....никого не напрягаю, меня тоже.....проблемы ’нет мужа’ -не существует.....
Карапулька 14 января 2014
Я так и живу,и пока довольна как слон
Аноним_602 14 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
нет! не согласна
есть муж 100 проблем
нет мужа-нет денег! и это самая главная основная проблема
а самой зарабатывать?
Покращена 14 января 2014
Если он постоянно выискивает повод чтоб унизить то уж лучше жить одной чем постоянно подвергаться стрессам. Цените свое здоровье и бросайте такую неблагодарную тварь.
Мама фифти цента 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
знакомая ситуация!
правильно написали-хороши муж! если любит и ценит, то точно бы не помешал. А так....
Аноним_602 14 января 2014
Ответ дляПокращена
Если он постоянно выискивает повод чтоб унизить то уж лучше жить одной чем постоянно подвергаться стрессам. Цените свое здоровье и бросайте такую неблагодарную тварь.
100%
Мама фифти цента 14 января 2014
Ответ дляАноним_602
а самой зарабатывать?
с маленьким ребёнком в маленьком городе и отсутствии блата максимум 3000 от зари до зари, но ребёнка деть некуда да и работу на 3000 тоже очень тяжело найти.В гос службу максимум 1700 минус налоги. Имея не кому не нужное экономическое высшее образование с красным дипломом. А 3000 платят продавцам с 8 до 9 вечера. Не вариант....Да и на 3000 далеко не уедеш
Стиль-Ная КраЛя 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
11 лет налаживаем, то сходимся, то расходимся, а все на одном месте!
знаете мы 12 лет вместе и постоянно работаем над отношениями идеальными, трое детей которые папа нужен не меньше мамы и я без него ни как)
автор Чучело-Мяучело 14 января 2014
Человек живет в свое удовольствие, ездит на машине за 50 штук зелени, и живет в моей 1 комнатной квартире с нашими 2 разнополыми детьми и есть возможность купить норм. жилье, а вот желания у него нет! а жизнь идет...
Зина с магазина 14 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
нет! не согласна
есть муж 100 проблем
нет мужа-нет денег! и это самая главная основная проблема
У каждого по разному... Есть много женщин, независимых материально (особенно с возрастом)мечтающих о любимом муже. Есть такие мужья, что лучше уже быть одной.
Аноним_644 14 января 2014
была б зарплата побольше я б жила с удовольствием одна с ребенком.Машина есть, квартира есть, работа есть, ребенок в хорошем садике, если что няня на подхвате, подружки есть, родители рядом.Но если б хотя б одного пункта не было- не рискнула-вот у меня самого главного и не хватает-денег не достаточно зарабатываю-чтоб содержать так как есть сейчас.Когда муж уезжает-аж расслабляюсь-кушать готовлю только ребенку-никто сзади не бурчит что то то недосолила или там положила.Хотя с мужем хорошие отношения-но когда летом он уезжает-я только рада.
Мама фифти цента 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Человек живет в свое удовольствие, ездит на машине за 50 штук зелени, и живет в моей 1 комнатной квартире с нашими 2 разнополыми детьми и есть возможность купить норм. жилье, а вот желания у него нет! а жизнь идет...
понимаю его. Жильё делить с Вами и детьми нужно будет,а машинку втихую продал и свободен как ветер.
Малая еще та 14 января 2014
Жизнь без мужа - в ней есть свои преимущества. Никто не орет что не успела кушать приготовить иногда, не прыгаю от его телефонного звонка и вечно чем-то недовольного, не нужно отчитываться куда ты ушла и почему так долго -срочно домой..
Наслаждаюсь свободой.
Муж был 5 лет, и долго страдала после развода.
Сейчас спустя 3 года порознь - пожил с другими, и хочет вернуться..

Я уже бояться начинаю жизни с ним - вроде и можно было бы, дочка есть все-таки, и папу она любит и он ее, но как вспомню что опять нужно отчитываться кому-то...не знаю что-делать..
PORKA 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Человек живет в свое удовольствие, ездит на машине за 50 штук зелени, и живет в моей 1 комнатной квартире с нашими 2 разнополыми детьми и есть возможность купить норм. жилье, а вот желания у него нет! а жизнь идет...
я бы от такого ушла))и на алименты подала.пусть бы своими мозгами думал
Innag 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Человек живет в свое удовольствие, ездит на машине за 50 штук зелени, и живет в моей 1 комнатной квартире с нашими 2 разнополыми детьми и есть возможность купить норм. жилье, а вот желания у него нет! а жизнь идет...
Капец...а простите, как же секас? При детях в однокомнатной? Или его все устраивает?
Не стесняюсь 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
11 лет налаживаем, то сходимся, то расходимся, а все на одном месте!
у меня подобная ситуация. правда мы не живем вместе, и не жили никогда. Но у нас ребенок есть. Он приходит почти каждый день, а я не рада совсем. Когда его нет - я счастлива.
Боевая 14 января 2014
Хоть мы с мужем пока живём на расстоянии , мы остаёмся самыми родными и любимыми людьми. Нас жизнь проучила, то есть дала очень много испытаний.
Ух ты какая Я 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Человек живет в свое удовольствие, ездит на машине за 50 штук зелени, и живет в моей 1 комнатной квартире с нашими 2 разнополыми детьми и есть возможность купить норм. жилье, а вот желания у него нет! а жизнь идет...
Так нельзя, неправильно это. Я б ушла или избавилась от него.
автор Чучело-Мяучело 14 января 2014
Ответ дляPORKA
я бы от такого ушла))и на алименты подала.пусть бы своими мозгами думал
на алименты не могу, мы не расписаны , а дети на моей фамилии! Если выгоню, квартира моя вобще ничего давать не будет! уже проходили!
автор Чучело-Мяучело 14 января 2014
Ответ дляInnag
Капец...а простите, как же секас? При детях в однокомнатной? Или его все устраивает?
наверное устраивает? сама задаюсь этим вопросом!