14 января 2014

Кто-то давал своим детям витаминный комплекс Алфавит детский сад? Поделитесь отзывами.

Люкса 14 января 2014
Мы пропили Ведмежуйки. И в сад проходили 3 месяца без проблем
автор Mamitta 14 января 2014
Я просто читала состав алфавита- красителей там не нашла, а вот ведмежуйки настораживают...
Lena_Elena 14 января 2014
На Алфавит Детский сад была аллергия (сыпь, зуд, сухость кожи), хотя до этого аллергических проявлений никогда ни на что не было.
Пленница SexShop-а! 14 января 2014
Мы постоянно раньше брали, но те которые от 7-ми лет. Алфавит у нас в Украине - это единственные хорошие витамины. Остальное так, пустышка + куча лишней гадости.
автор Mamitta 14 января 2014
К посту 4:
а скажите,пожалуйста, результат действительно заметен после приема?
Аноним_636 14 января 2014
А как должны подействовать витамины?Должны лутше расти волосы,ногти,цвет лица улутшится?Ведь аргумент-дите стало меньше болеть -никак к витаминам не относится(а мамы на это надеются чаще всего).Чтобы реже болеть,нужно укреплять иммунитет,а не надеяться на витамины,тем более,качественное содержание представленных на нашем фарм.рынке сомнительное.
sobacura 14 января 2014
Мы пропили курс, мне понравилось, пока не болели. ТТТ
Аноним_573 14 января 2014
моя дочка принимала алфавит для школьников, когда пошла в 1 класс. т-т-т не болела))
Elena Poludinska 14 января 2014
Ответ дляLeobox
А как должны подействовать витамины?Должны лутше расти волосы,ногти,цвет лица улутшится?Ведь аргумент-дите стало меньше болеть -никак к витаминам не относится(а мамы на это надеются чаще всего).Чтобы реже болеть,нужно укреплять иммунитет,а не надеяться на витамины,тем более,качественное содержание представленных на нашем фарм.рынке сомнительное.
А что,витамины не помогают в укреплении иммунитета?
Фуня 14 января 2014
В прошлом году пропили курс Алфавит детский сад. Я осталась довольно результатом. В этом году купила Витрум кидс, но еще в процессе.
Аноним_636 14 января 2014
Ответ дляElena Poludinska
А что,витамины не помогают в укреплении иммунитета?
Витамины не имеют прямой способности укреплять иммунитет,это заблуждение.
Elena Poludinska 14 января 2014
Ответ дляLeobox
Витамины не имеют прямой способности укреплять иммунитет,это заблуждение.
А как же витамин С?
Пленница SexShop-а! 14 января 2014
Ответ дляMamitta
К посту 4:
а скажите,пожалуйста, результат действительно заметен после приема?
Ну как Вам сказать... У нас проблем никаких не было до их приема, поэтому судить тяжело об эффекте. Выбрала их только по тому, что у них раздельный прием, а это играет главную роль в усвоении всех витаминов.
Yegonyashka 05 февраля 2014
Ответ дляLena_Elena
На Алфавит Детский сад была аллергия (сыпь, зуд, сухость кожи), хотя до этого аллергических проявлений никогда ни на что не было.
Здравствуйте, а как долго была сыпь у Вашего ребенка?, у нас сейчас аналогичная проблема, что Вам помогло?
Lena_Elena 06 февраля 2014
Ответ дляYegonyashka
Здравствуйте, а как долго была сыпь у Вашего ребенка?, у нас сейчас аналогичная проблема, что Вам помогло?
Помогла отмена :) Мы успели всего пару таблеток съесть. Скорее всего это красители и синтетический витамин С виноваты - так наш педиатр сказал и отменил это назначение другого доктора. Больше не покупаю. Вообще считаю, что без надобности и предварительных анализов давать витамины не следует. Отдаем предпочтение свежим фруктам, овощам, правильному питанию и здоровому образу жизни.
Yegonyashka 07 февраля 2014
Та да, и меня вот горький опыт научил теперь, хотела как лучше, а получилось как всегда, а ведь нам их тоже педиатр порекомендовал, но кто мог знать....