15 января 2014

Еду в ТЦ подскажите, что сейчас модно? Какие пальто и куртки, штаны, кофты. ?

Хочется купить что-то но незнаю как себя одеть??сижу безвылазно в декрете с ребенком.Подскажите советом.Спасибо.
Аноним_586 15 января 2014
Покупайте, то что вам к лицу и в чем удобно, кежуал стиль. Посмотрите иностранные сайты Америка. Европа, но в ТЦ обычно продают прошлогодние коллекции, отстаем т.с.
автор Аноним_606 15 января 2014
Ответ дляАноним_586
Покупайте, то что вам к лицу и в чем удобно, кежуал стиль. Посмотрите иностранные сайты Америка. Европа, но в ТЦ обычно продают прошлогодние коллекции, отстаем т.с.
ок.спс посмотрю.