01 ноября 2012

Что с Приват банком?

Уже в течении 2-х часов не могу перевести деньги.У меня у одной такое?
ulka220v 01 ноября 2012
а мне вроде перевели деньги, но на счет так и не поступили, тоже часа 3 уже жду
Аноним_Галя 01 ноября 2012
Мне утром покупатель деньги перевел,жду до сих пор(((
Босоножка 01 ноября 2012
и мне в обед покупатель деньги перевел,а я их не вижу...
baton 01 ноября 2012
мне что переводили сегодня - все дошло. а неделю назад деньги шли 2е суток
Xtravaganza 01 ноября 2012
вот оно, началось....
Аноним 01 ноября 2012
Мне сегодня девочки переводили с утра и в обед, СМС получила только вечером. Но заходила на Приват24 так отображало что оплата есть.
Опять Приват глючит.
sityviolet 01 ноября 2012
глючит сегодня!
Lyavenenok 01 ноября 2012
Не знаю, я сегодня переводила на счет деньги , пришли в течении 5 минут)) а вот пол часа назад пополняла интернет через приват потому, что закончился)) тоже поступили в течении 5 минут))
Аноним_Галя 02 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
вот оно, началось....
Стесняюсь спросить что?
Olywka 02 ноября 2012
Я тоже переводила и продавец увидел проплату.
Аноним 02 ноября 2012
Во Львове глючил всю прошлую неделю, да и не только Приват! Они там в банках поголовно какую-то программу меняли (во всяком случае мне так обьяснили и в Привате, и в Сбербанке).
Pauchek_75 02 ноября 2012
В последнее время очень частые сбои у них. То пароль не прийдет, то вообще пишет извините ремонт :(
Аноним 02 ноября 2012
Да, с смсками у них в последние 2-3 дня проблемы. Часто приходят со значительным опозданием. Техподдержка Приват24 ссылается на перегруженные шлюзы мобильных операторов.
VoLencia 02 ноября 2012
Переводила сегодня дважды без проблем.
Xtravaganza 02 ноября 2012
Ответ дляJuice
Стесняюсь спросить что?
Аноним 02 ноября 2012
Ой девочки у них там вообще что-то непонятноепополняла Ликпей для рекламы на Кидстафф, так денег на Ликпей досих пор нету, две недели прошло уже, каждый день мне в онлайн поддержке завтраками угощают. Слава богу что сумма не большая
НаАрт 02 ноября 2012
у меня два платежа ушли ,а насчет не поступили.я связалась консультантом в чат Приват24 - ПриватБанк. спросила что за проблема, почему раньше все было оперативно а сейчас просто кошмар.Ответили что платеж может поступить в течении 3 рабочих дней.У меня шок. Приват совсем охамели!!!
Аноним 02 ноября 2012
Это точно охамели в край!!! пользуются деньгами чужими направо и налево!!!