15 января 2014

На каком сроке уже можно увидеть или услышать сердцебиение плода на УЗИ?

На 6 неделе полной уже можно?
Аноним_629 15 января 2014
нет, рано, с 9 недели

а у Вас 6 недель, Вы к врачу ходили?
скор_пион 15 января 2014
Да на третьем месяце уже слышно видно плод
40каградусная 15 января 2014
у меня на узи было слышно с 5 недели.
Боевая 15 января 2014
у меня на 7 недели билось видно на узд
оксаняшечка 15 января 2014
я только услышала на 6 месяце)
Natali410 15 января 2014
Мне в 4 недельки уже кардиограму сердца малыша делали и прослушивали , может зависит от аппарата.
автор Аноним_572 15 января 2014
Ответ дляАноним_629
нет, рано, с 9 недели

а у Вас 6 недель, Вы к врачу ходили?
Да, 6 недель, но узи еще не делала
Ivanna_Dorosh 15 января 2014
да, на 6 неделе на УЗИ уже видно
Аноним_629 15 января 2014
Ответ дляАноним_572
Да, 6 недель, но узи еще не делала
у меня 5-6 неделек, вот думаю, когда идти к врачу.

подскажите, на кресле Вас смотрели?
Послушная 15 января 2014
на 6 недели мне показали как бьется сердечко
Пупс 15 января 2014
Ответ дляАноним_629
у меня 5-6 неделек, вот думаю, когда идти к врачу.

подскажите, на кресле Вас смотрели?
я ходила на 5 нед. на кресле смотрели,подтвердили беременность и сказали идти становиться на учёт...хотя моя невестка с 8 нед. становилась...
LavazzaM 15 января 2014
ну слышно это громко сказано
но обычно неделе на пятой пишут серцебиение +
Хорошенькая 15 января 2014
у меня в 7 недель было отлично всё слышно, 154 уд/мин.
Свята 15 января 2014
это от аппарата и врача зависит. мне и на 6 видели и на 17 не могла найти
автор Аноним_572 15 января 2014
Ответ дляАноним_629
у меня 5-6 неделек, вот думаю, когда идти к врачу.

подскажите, на кресле Вас смотрели?
Нет и не хочу, в первую Б стала на учет в 8 недель
Во вторую сделаю узи в 6-7недель, а на учет пойду в 12 не раньше
Аноним Первый 15 января 2014
Ответ дляАноним_572
Да, 6 недель, но узи еще не делала
потерпите до 12 недели - потом все увидите, услышите. может даже пол скажут.
зачем лишний раз просвечивать масечку?
Прасковична 15 января 2014
на 6 неделе
Пупс 15 января 2014
Ответ дляАноним Первый
потерпите до 12 недели - потом все увидите, услышите. может даже пол скажут.
зачем лишний раз просвечивать масечку?
на 12 неделе уже и пол можно узнать????
автор Аноним_572 15 января 2014
Ответ дляАноним Первый
потерпите до 12 недели - потом все увидите, услышите. может даже пол скажут.
зачем лишний раз просвечивать масечку?
Ну у меня на этот счет свое мнение, во-первых узи ничего и никого не просвечивеет, а ао-вторых проблемы (не дай бог!) выявлять нужно вовремя и лучше заранее, а не ждать ’лишь бы не облучать’, почитайте как может разорвать трубу поздно-выявленная внематочная беременность.
Ваш ответ не по сути, извините
автор greenZapple 15 января 2014
Ответ дляПупс
на 12 неделе уже и пол можно узнать????
Нельзя конечно, только с 20 где-то и то если врач опытный, аппаратаура хорошая и малыш показывает то, что нужно
Рябушка Ку 15 января 2014
В 4 слышно, но замедленно как-то, в 5 делали кардиограмму плодику, в 12 - сказали- девуля!
Аноним Первый 15 января 2014
Ответ дляПупс
на 12 неделе уже и пол можно узнать????
конечно! Мне в 13 недель 2 раза сказали пол.
Аноним Первый 15 января 2014
Ответ дляgreenZapple
Нельзя конечно, только с 20 где-то и то если врач опытный, аппаратаура хорошая и малыш показывает то, что нужно
вы чего?
в 12-13 недель уже видно и говорят.
может, конечно, от аппарата зависит.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 января 2014
Ответ дляПупс
на 12 неделе уже и пол можно узнать????
я пришла стан.на учет в 12нед. в тот же день узи и сказали что мальчик. Не ошиблись
Оченьценная 15 января 2014
Ответ дляgreenZapple
Нельзя конечно, только с 20 где-то и то если врач опытный, аппаратаура хорошая и малыш показывает то, что нужно
Мне все три беременности определяли пол ребенка в 11-12 недель, на первом скрининге. Все разы правильно. Правда, узи делал узист-генетик.
Natali410 15 января 2014
Ответ дляАноним_572
Ну у меня на этот счет свое мнение, во-первых узи ничего и никого не просвечивеет, а ао-вторых проблемы (не дай бог!) выявлять нужно вовремя и лучше заранее, а не ждать ’лишь бы не облучать’, почитайте как может разорвать трубу поздно-выявленная внематочная беременность.
Ваш ответ не по сути, извините
+100