16 января 2014

Подскажите, что с комнатным лимоном?

Может, кто-то разбирается, подскажите что делать: светлеют листья лимона по краях, а потом краешки засыхают! На одном листке мелкие светлые точки появились! В комнате сухой воздух, но я опрыскиваю его каждый день, полив - 2 раза в неделю, правда сейчас ничем не подкармливаю!
Дежурняшная 16 января 2014
Поищите клещиков и паутинку
Аноним НаВсеГда 16 января 2014
Если листики не закручиваются то это может быть хлороз. Лимон нужно подкармливать минеральными удобрениями 3-4 раза в месяц.
автор afrodita.mm 16 января 2014
Паутинки не видно!