16 января 2014

Элекасол, кто принимал при ЛОР заболеваниях, есть ли эффект ?

Простецкая 16 января 2014
Я как-то принимала,полоскания делала.Реальный результат:*шоб да,так нет*.Сода+соль+вода -больше толку.
Romashka2000 16 января 2014
У нас есть результат, но на 100 мм добавляем 1 ст.л. хлорофилипта спиртового и соответственно другие лекарства (имустат+тонзилотрен). Если что-то инфекционное в горле то может одна травка и не помочь.
L_E_R_A 16 января 2014
Я при любой боли в горле им и спасаюсь.Запарила покрепче и полощу.Довольна)
автор Трусиковед 16 января 2014
А во внутрь кто-нибудь принимал?