16 января 2014

У кого нибудь тоже реклама в объявлениях вместо картинок ?

У меня на моей страничке "управление объявлениями" место картинок соответствующих объявлению показана реклама. То Пермякова похудела, то Соломко похудела. В само объявление захожу и там не картинки, а реклама! У кого-нибудь тоже такое или это у меня вирусы какие-то?
Живчик-счастливчик 16 января 2014
Вирус наверное
автор Inessika 16 января 2014
Ёлки...((( Всю ночь сканировала и ни чего не нашлось. Буду проверять еще. Спасибо!