16 января 2014

Женское здоровье, гинекология, подскажите кому обратиться

Значит чуть выше половых губ с правой стороны появилось уплотнение формы шарика маленького,только оно внутреннее и как-бы катается когда его нащупываешь,место где оно находится сверху розоватое.Оно у меня уже где-то недели 2,поначалу когда его ощупала было немного болезненно,сейчас оно уменьшилось немножко и не беспокоит никак.И дальше не уменьшается,стоит на месте.До этого была на узи у гинеколога,все чисто и нормально.Была по причине задержки,нарушение из-за сильного стресса.Выпила бутылку Долместр,для востоновления.
voitenko 16 января 2014
какой город?
Аноним_547 16 января 2014
Лимфаденит? Фурункул? Гинеколог подойдет, если выше половых губ- это не на животе)))) тогда- хирург.
Диверсификация 16 января 2014
мне кажется скорее к хирургу....
автор L_E_R_A 16 января 2014
Ответ дляvoitenko
какой город?
Киев
автор L_E_R_A 16 января 2014
Ответ дляАноним_547
Лимфаденит? Фурункул? Гинеколог подойдет, если выше половых губ- это не на животе)))) тогда- хирург.
Простите за пошлость,там где разрез половых губ заканчивается,сразу чуть выше правее
Нифига_ни_ни 16 января 2014
у меня такое было, делали операцию по удалению бартолиновой железы http://deltaclinic.ru/gynaecology/vospalitsaboleva...
Анти-аноним 16 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня такое было, делали операцию по удалению бартолиновой железы http://deltaclinic.ru/gynaecology/vospalitsaboleva...
Цена операции -
Вы там делали?
И 34000 грн - реальная цена???
Аноним Анонимыч 16 января 2014
а как после долместра результат? У меня тоже был сбой, вра назначила тазалок, а мне от него плохо
автор L_E_R_A 16 января 2014
Хм....не знаю.У меня как-то безсимптомно,случайно нащупала.Глазом ее не видно,только щупать
Нифига_ни_ни 16 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Цена операции -
Вы там делали?
И 34000 грн - реальная цена???
мне давно делали, это несложная операция, и платила где-то 500грн, Вам назвали нереальную цену
автор L_E_R_A 16 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а как после долместра результат? У меня тоже был сбой, вра назначила тазалок, а мне от него плохо
Это капли на всяких травках негормональные,мес начались вчера,но цикл та пока нарушен,начались раньше чем должны
Анти-аноним 16 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мне давно делали, это несложная операция, и платила где-то 500грн, Вам назвали нереальную цену
Я по ссылке ее увидела и чуть в обморок не упала.
Спасибо большое за ответ - успокоили
УлыбАчка 16 января 2014
Это жировик скорее всего, но к врачу все же сходите.
автор L_E_R_A 16 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
Это жировик скорее всего, но к врачу все же сходите.
А к какому?
voitenko 16 января 2014
Ответ дляL_E_R_A
Киев
Джабара Турки Рашидович
2360357

отличный специалист
читайте инфу в инете
сама у него лечилась
есть еще гинеколог-эндокринолог в эндокринологич. центре, тоже оч хороший
Нифига_ни_ни 16 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
Это жировик скорее всего, но к врачу все же сходите.
в этом месте где описала Автор по бокам есть железы которые выделяют смазку при возбуждении, они иногда воспаляются, мне сначала шприцом забирали гной, но это помагает лишь на некоторе время и дальше снова появляется - надо удалять железу
автор L_E_R_A 16 января 2014
Ответ дляvoitenko
Джабара Турки Рашидович
2360357

отличный специалист
читайте инфу в инете
сама у него лечилась
есть еще гинеколог-эндокринолог в эндокринологич. центре, тоже оч хороший
Спасибочки,но мой муж ревнивец.Врачи только женщины,особенно врачи интимного характера.
Бабайко 16 января 2014
Я тоже думаю жировик, чуть придавить и всё вылезет наружу. Это не совет, решайте сами.
Basto4ka 16 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Цена операции -
Вы там делали?
И 34000 грн - реальная цена???
там в рублях написано
Basto4ka 16 января 2014
и в правду похожена железу или может на паховый лимфоузел
Аноним_618 16 января 2014
а какой по размеру шарик? как горошина или меньше?
это может быть жировик (атерома)
как правило они такие, что их не видно, но нащупать можно нашупать, как бы катается внутри шарик. это 100% только к хирургу.
у меня у дочки такая штука есть только на груди, изначально была маленькой, не росла. потом начала расти и внутри воспалилась, пришлось удалять. намучали тогда дите, вычистили. а теперь смотрю немного она есть опять, видимо не вычистили хорошо тогда и корень остался....
автор L_E_R_A 16 января 2014
Она с размер с горошину немного приплющенную вдоль
УлыбАчка 17 января 2014
Ответ дляL_E_R_A
А к какому?
У меня такое было, я к гинекологу ходила. Вся в соплях и слезах сидела, думала опухоль. Она меня успокоила. Сказала, что не страшно. Если не мешает, то так и живите с ним. Если будет расти, удалять нужно будет. Ну, а у меня со временем исчез так же, как и появился.
УлыбАчка 17 января 2014
Ответ дляБабайко
Я тоже думаю жировик, чуть придавить и всё вылезет наружу. Это не совет, решайте сами.
Самим лучше не трогать.
УлыбАчка 17 января 2014
Ответ дляL_E_R_A
Спасибочки,но мой муж ревнивец.Врачи только женщины,особенно врачи интимного характера.
Господи, а нафига Вы его ставить в известность, к какому врачу ходите? Или он с Вами в кабинет заходит?
автор L_E_R_A 17 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
Господи, а нафига Вы его ставить в известность, к какому врачу ходите? Или он с Вами в кабинет заходит?
Ну как бы у нас особо секретов- нет,а не скажу,узнает хуже будет:)