16 января 2014

У кого был депозит в VAB банке?

Вы довольны условиями? Снятие депозита в конце срока без проблем?
Танцепесенная 16 января 2014
И сейчас есть там депозит. Держу там деньги с 2009 года, перекладываю раз в полгода на новый депозит.
Пока ттт, проблем не было.
Но это, конечно, не полная гарантия, в нашей стране может быть, что угодно.
Простецкая 16 января 2014
в Брок кладу) нравится))
Любительница 16 января 2014
и проценты...там хорошие...
Фиона Шрековна 16 января 2014
Снимала 2 раза без проблем и сейчас там деньги лежат. Хотя муж меня регулярно пугает, что банк банкрот.
Я такая боевая 16 января 2014
У меня был, но достаточно давно. Там тогда з/п получала - настроила автоматическое списание с з/п карты на депозит, было очень удобно.
Не знаю, есть ли сейчас у них эта услуга.
ОлинКоТиК 16 января 2014
Довольны. За каждое продление депозита дают 1 дополнительный процент.
Ганцю в кєдах 20 января 2014
Когда забираете депозит(в конце срока),за пару дней перезвоните,и скажите,что забираете.И прийти нужно именно в день окончания.Иначе депозит автоматически пролонгируется.И забрать Вы его сможете только через 7 дней.