16 января 2014

Что делают Ваши дети придя из садика домой?

Результат:
вже голосів: 131
40 (30.53%) Играют/рисуют сами
27 (20.61%) Постоянно пристают "мама поиграй сомной", "папа поиграй сомной"
26 (19.85%) свой вариант в комментарии
21 (16.03%) смотрят мультики аж до сна
17 (12.98%) играют в планшет/компьютер
Залатавая 16 января 2014
Всё перечисленное и плюс ужин
Ната Саед 16 января 2014
Разносят дом
Розавенная 16 января 2014
Ролевые игры в почете - доктор, дочки-матери, цирковые представления - в общем или мама поиграй, или бабушку донимает (с папой не живем) :)
Неправдиша 16 января 2014
надо было поставить возможность выбрать несколько ответов. у меня все вышеперечисленное, по насроению
автор Аноним_569 16 января 2014
я как привожу малого домой он меня и мужа в бараний рог сгибает чтобы с ним играли! Уже прямо бесит! 4,5 года....мы с мужем не вспомнили ни разу чтобы мы так донимали родителей...приходили домой и играли сами в свои игрушки при том что из мультиков была только ’вечирня казка’....мама моя тоже говорит что я к ней никогда не лезла так настырно как наш малой к нам....уже прямо бесит....ребенка люблю, но у меня надомная работа с которой не хочу сидеть до 3х ночи и потом вставать в 6:30
автор Аноним_569 16 января 2014
Ответ дляНеправдиша
надо было поставить возможность выбрать несколько ответов. у меня все вышеперечисленное, по насроению
а у нас каждый день одно и то же ’мама поиграй сомной!’, ’папа поиграй сомной’ крыша уже едет!
Мааарковная 16 января 2014
умылись, переоделись.
мультики
ужин
занятия
игры сами
сон
Кастрюлька 16 января 2014
Ответ дляАноним_569
а у нас каждый день одно и то же ’мама поиграй сомной!’, ’папа поиграй сомной’ крыша уже едет!
Купите ему планшет и накачайте туда игр- должно помочь.
Карусель-весель 16 января 2014
после сада веду на тренировку (басейн и каток)там с её активностью знают что делать,домой приезжаем в 20.00 (душ,кефир и спать)
Аноним Анонимыч 16 января 2014
Ответ дляАноним_569
а у нас каждый день одно и то же ’мама поиграй сомной!’, ’папа поиграй сомной’ крыша уже едет!
У нас не одни и те же дети)))
Не за Будка 16 января 2014
сейчас бич нашего времени планшет\компьютер, кто под них засыпает, кто маме не мешает, детей игрушки не интересуют ((((
Аноним Анонимыч 16 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Купите ему планшет и накачайте туда игр- должно помочь.
ну тоже не хочеться щоб деть сидел за играми целЫй вечер. Да это выход но это экстренная ситуация
автор Аноним_569 16 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас не одни и те же дети)))
у Вас тоже такая жесть? прямо моральное насилие, повисает на ногах если идти куда-то, тянет за штаны снимая их, висит на халате....ведет себя как котенок! ужас! я уже и детей не хочу больше из-за этого прессинга постоянного(((((
Кастрюлька 16 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ну тоже не хочеться щоб деть сидел за играми целЫй вечер. Да это выход но это экстренная ситуация
Тогда остается только играть с ним (с ребенком)
автор Аноним_569 16 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Тогда остается только играть с ним (с ребенком)
Аноним Первый 16 января 2014
Родите ребенку братика, ему скучно!)
Аноним Первый 16 января 2014
У меня играют сами детям 5.5 и 2 года. Компьютер даже не знают где вкл. и выкл.) Иногда мультики смотрят еще!
Бабушка мороз 16 января 2014
Детям 2 и 3,играют сами,смотрят мульты,потом кормлю,можем немного подурачиться,иногда рисуем,красим)))купаемся ,кушаем и спатки
j_i_n 16 января 2014
Прочитала все варианты ответов и офигела. Ребенок это же не питомец, не домашнее животное - почему пристает, играет сам, сидит за планшетом? А для его же родители? Внимание он требует!
Мы и играем, и рисуем,и читать учимся, и на улицу входим ... и если совсем уж нет сил смотрим что-то вместе, а потом обсуждаем.
Аноним Анонимыч 16 января 2014
Ответ дляАноним_569
у Вас тоже такая жесть? прямо моральное насилие, повисает на ногах если идти куда-то, тянет за штаны снимая их, висит на халате....ведет себя как котенок! ужас! я уже и детей не хочу больше из-за этого прессинга постоянного(((((
Та ваще, последнее время лучше, а то біл ахтунг!
svetylka 16 января 2014
Пишет прописи и портит маме нервы. Сейчас не выдержу и стукну чем-нибудь. Уже три часа как дома, написал 5 строчек с перерывом на покушать. Господи, дай мне сил пережить школу.
svetylka 16 января 2014
Мы ходим в старшую группу садика и усердно готовимся в школу.
Evgenij1985 16 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Купите ему планшет и накачайте туда игр- должно помочь.
Очень умный совет! А потом в 11-15 будем лечить детей от зависимости к играм!!!
Evgenij1985 16 января 2014
Ответ дляj_i_n
Прочитала все варианты ответов и офигела. Ребенок это же не питомец, не домашнее животное - почему пристает, играет сам, сидит за планшетом? А для его же родители? Внимание он требует!
Мы и играем, и рисуем,и читать учимся, и на улицу входим ... и если совсем уж нет сил смотрим что-то вместе, а потом обсуждаем.
Самый правельный ответ!!!!! 5+ В самом деле зачем мы рожаем что-бы наверное такие вопросы на кидсстафе задавать!!!
Поросенка 16 января 2014
Играет сама и с братом, когда тот сделал все уроки, рисует, читаем книжки.
автор Аноним_569 16 января 2014
Ответ дляEvgenij1985
Самый правельный ответ!!!!! 5+ В самом деле зачем мы рожаем что-бы наверное такие вопросы на кидсстафе задавать!!!
я видать переиграла, точнее слишком постоянно играла с ребенком из-за чего он раньше не хотел идти в садик говоря ’мне с детьми не интересно играть, я хочу с тобой играть дома!’
автор Аноним_569 16 января 2014
Ответ дляsvetylka
Пишет прописи и портит маме нервы. Сейчас не выдержу и стукну чем-нибудь. Уже три часа как дома, написал 5 строчек с перерывом на покушать. Господи, дай мне сил пережить школу.
БОЖЕ ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЖИТЬ!!!!!! моя мама говорила что я забиралась тупо под стол когда надо было прописи делать и там сидела(((( жесть как подумаю что мой ребенок будит так делать((((
Evgenij1985 16 января 2014
Ответ дляАноним_569
я видать переиграла, точнее слишком постоянно играла с ребенком из-за чего он раньше не хотел идти в садик говоря ’мне с детьми не интересно играть, я хочу с тобой играть дома!’
У меня двое и две абсолютно разные, но в сад и по-общению с детьми без проблем!!!
Аноним_597 16 января 2014
Ответ дляАноним_569
я как привожу малого домой он меня и мужа в бараний рог сгибает чтобы с ним играли! Уже прямо бесит! 4,5 года....мы с мужем не вспомнили ни разу чтобы мы так донимали родителей...приходили домой и играли сами в свои игрушки при том что из мультиков была только ’вечирня казка’....мама моя тоже говорит что я к ней никогда не лезла так настырно как наш малой к нам....уже прямо бесит....ребенка люблю, но у меня надомная работа с которой не хочу сидеть до 3х ночи и потом вставать в 6:30
Милый автор, анологичная ситуация((До 2-ух лет мы с мужем жили на полу(ковре) играя с ребенком,сейчас ей 4 ,сама играет максимум 15 минут(прихожу с работы,забираю из садика,только на порог’ДАВАЙ ИГЛАТЬ’
АААААААААя уже игрушки выбираю,исходя bp[ своих интересов,чтобы и мне было интересно
Evgenij1985 16 января 2014
Ответ дляАноним_569
я видать переиграла, точнее слишком постоянно играла с ребенком из-за чего он раньше не хотел идти в садик говоря ’мне с детьми не интересно играть, я хочу с тобой играть дома!’
Может ему не интересно с детьми по-тому что мама его больше развивает и ему интереснее?!