16 января 2014

Есть кто-то из Дубно? Нужна помощь.

Муж в коммандировке, и внепланово оказался в Дубно, без денег, не рассчитывал что 1000 потратят на бензин долбаной машины, карт с собой нет никаких...
Завтра нужно добраться домой, а денег то нет...их двое там, может кто может поднести-подвезти, а я компенсирую все вам на карту...
он завтра утром на автовокзал пойдет узнавать во сколько автобусы идут и сколько проезд будет стоить...

п.с. в личку откроюсь

автор Весенний Марафон 16 января 2014
пока планируют проситься у водителей, а я тут на месте буду встречать с деньгами, но вдруг не возьмут...
Летчица 16 января 2014
Переведите через ПриватМани, паспорт то есть с собой?))
автор Весенний Марафон 16 января 2014
Ответ дляЛетчица
Переведите через ПриватМани, паспорт то есть с собой?))
не знаю а деньги мгновенно поступают? а где там приватбанк?
Летчица 16 января 2014
Посмотрите на сайте ПриватБанка и где отделение, и через сколько деньги поступают. А лучше позвонить оператору с моб. на номер 3700 и все узнать.
автор Весенний Марафон 16 января 2014
Ответ дляЛетчица
Посмотрите на сайте ПриватБанка и где отделение, и через сколько деньги поступают. А лучше позвонить оператору с моб. на номер 3700 и все узнать.
спасибо
sun110 16 января 2014
Воспользоваться услугой ’готівка без картки’ того же Привата.
sun110 16 января 2014
Или купите ему билет через систему заказа билетов, он в кассе по коду получит.