17 января 2014

Сколько стоит доставка коляски-трости Новой Почтой и Укрпочтой?

Подскажите, кто знает! Думаю, чем дешевле будет. Спасибо!
Сосулька 17 января 2014
Сегодня отправила девочке коляску-трость новой почтой получилось 90 грн
Аноним_575 17 января 2014
дешевле всего Диливери, Ин-тайм вроде.
lorikmamch 17 января 2014
Самая дешёвая Деливери
masha budago 17 января 2014
Ого, мне в сентябре доставили новой почтой 45 гр.
автор Чудо-Рыба-кит 17 января 2014
Ответ дляАноним_575
дешевле всего Диливери, Ин-тайм вроде.
Такого у нас нет!
Fairytale 17 января 2014
коляску в одессу пег перего отправила месяц назад 145 грн
Ксения_Панасюк 17 января 2014
получила коляска Полтава-киев 160 грн(((Новая почта((они деревяный каркас делают на трость..хотя смысла я в этом вообще не вижу((только бабки сдерли(((
Матрёна 17 января 2014
деливери : доставка манеж + коляска трость - 80грн (двери - склад)
Fairytale 18 января 2014
Ответ дляКсения_Панасюк
получила коляска Полтава-киев 160 грн(((Новая почта((они деревяный каркас делают на трость..хотя смысла я в этом вообще не вижу((только бабки сдерли(((
вот вот у нас также делали деревянный каркас на трость, но я уточнила все с покупателем, она сказала отправлять, хотя конечно сумма космос как по мне
Yairish 18 января 2014
Все зависит от того, как упакуете. Если паковать дома (в коробку), НП не придерется и никаких каркасов не будет. Но, правда, с тростью придется подолбаться, если родной коробки нет.

Я небольшую трость паковала в объемный век 14 кг. В среднем по Украине НП получалось 40-45 грн.