23 февраля 2022

В Турции, Египте в больших отелях дети всегда с Вами?

В Турции, Египте в больших отелях дети всегда с Вами? детям которым по 8-10 лет
Вот интересно Вы детей всегда сопровождаете везде. Или только под Вашим присмотром? Дети анимацию детскую вместе с Вами посещают?
А вечерняя взрослая анимация как? Вы на нее не ходите или с детьми до поздна ходите или детей одних в номере оставляете?
Не фонарь 23 февраля 2022
Да, со мной
Крошка Енот 23 февраля 2022
Со мной. Я же с детьми приехала отдыхать. Анимация не интересует ни взрослых , ни детей.
ША все! я пришла 23 февраля 2022
Мои всегда отдельно и не только в отелях, даже если в Турции самостоятельно отдыхают по городу могут сами гулять спокойно
Тоска в носках 23 февраля 2022
Да, всегда с кем то из родителей или с обоими. Анимацию взрослую не посещаемостей практически. Мы вообще на отдыхе рано встаём и очень рано ложимся.
Кашка-маняшка 23 февраля 2022
Нет. Один ходит.
{СоJIнТсЕ} 23 февраля 2022
Обставляли несколько раз в мини-клубе на полдня. На вечерние шоу с нами. На море и в бассейне ТОЛЬКО под присмотром
Царь-Матушка 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мои всегда отдельно и не только в отелях, даже если в Турции самостоятельно отдыхают по городу могут сами гулять спокойно
Вы детей 8-10 лет одних отправляете гулять по городу в чужой стране?
Смайлик 23 февраля 2022
Ребенку 9. Именно из-за него выбираю отели с небольшой территорией.
Он уже хочет гулять с друзьями, а не с родителями)
И_В_офигительных_штанах 23 февраля 2022
Мы всегда вместе, и на детской и на взрослой анимации.
Когда спали днем, то мы на балконе тусили это время
Somik 23 февраля 2022
В таком возрасте нет конечно. 15 летка один ходит в спортзал, в Дубае в соседний маркет сам, у воды и бассейна никогда. У меня муж в бассейне головой ударился , аж закружилась, а то дети
И_В_офигительных_штанах 23 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Ребенку 9. Именно из-за него выбираю отели с небольшой территорией.
Он уже хочет гулять с друзьями, а не с родителями)
Вы едете туда с друзьями?
Кашка-маняшка 23 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы детей 8-10 лет одних отправляете гулять по городу в чужой стране?
Вопрос не мне, но отвечу. Дети разные. Некоторые ездят заграницу без родителей и свободное время проводят самостоятельно.
ША все! я пришла 23 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы детей 8-10 лет одних отправляете гулять по городу в чужой стране?
Да, а что такого? Язык знают, телефон есть. Младшему 9 лет, весь Махмутлар в этом году сам обошёл то на шоппинг, то в кафешку
Царь-Матушка 23 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вопрос не мне, но отвечу. Дети разные. Некоторые ездят заграницу без родителей и свободное время проводят самостоятельно.
В 8-10 лет дети за границей самостоятельно проводят время? Без взрослых?
Смайлик 23 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы едете туда с друзьями?
Когда как.
Можем несколькими семьями. Можем сами.
Прошлым летом 2 раза летали сами. Сын знакомился с детьми в отеле.
Дадосвидания 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мои всегда отдельно и не только в отелях, даже если в Турции самостоятельно отдыхают по городу могут сами гулять спокойно
Ваши 8-10 летние дети могут сами гулять по городу спокойно? Со скольки лет они так гуляют?
А я с Рио-де-Житомира! 23 февраля 2022
Нет, моя с 6лет, находит друзей и сними тусит весь отпуск
Кашка-маняшка 23 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
В 8-10 лет дети за границей самостоятельно проводят время? Без взрослых?
Спортсмены точно.
Царь-Матушка 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да, а что такого? Язык знают, телефон есть. Младшему 9 лет, весь Махмутлар в этом году сам обошёл то на шоппинг, то в кафешку
Моему 9
Язык английский учит, но не так знает его, чтоб свободно общаться. Ну и это не главное, я б не отпустила ребёнка. Ps:тоже были самостоятельно в Турции летом.
Царь-Матушка 23 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Спортсмены точно.
Сами спортсмены не гуляют по городу. С ними тренера.
Налогообложу 23 февраля 2022
Лет с 8 могла сама ходить в мини клуб в обед, с телефоном, мы в номере были. Так же за мороженым сама спускалась из номера. Так же вместе со старшей сестрой могут погулять по территории днем, когда нас хочется от жары в номере отдохнуть, то есть вдвоем ходили, в лобби сидели… Так же с пляжа в номер самостоятельно ходили тоже лет с 8. Но мы всегда оговариваем где и во сколько встречаемся.
на пляже, в бассейне мы всегда вместе, детей в воде наблюдаем(старшей уже 15, младшей 12), при том, что обе плавают хорошо.
Кашка-маняшка 23 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Сами спортсмены не гуляют по городу. С ними тренера.
Три ха-ха два раза. На каждого ребенка тренеров не напасешься. А соревнования у разных категорий в разные дни. Никто детей не держит под замком.
автор МощныйШива 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мои всегда отдельно и не только в отелях, даже если в Турции самостоятельно отдыхают по городу могут сами гулять спокойно
Это сколько им лет? Я в посте написала 8-10... И они у Вас в чужей втране по горду гуляют спокойно.. Я из Харькова. У нас в 8-10 лет далеко не всех по району ходить отпускают.. И в школу большинство родителей отводят в таком возрасте.....Ваши старше наверное?
Смайлик 23 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Это сколько им лет? Я в посте написала 8-10... И они у Вас в чужей втране по горду гуляют спокойно.. Я из Харькова. У нас в 8-10 лет далеко не всех по району ходить отпускают.. И в школу большинство родителей отводят в таком возрасте.....Ваши старше наверное?
Мы из Одессы. Я не представляю своего ребенка одного за пределами закрытого двора)
Царь-Матушка 23 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Три ха-ха два раза. На каждого ребенка тренеров не напасешься. А соревнования у разных категорий в разные дни. Никто детей не держит под замком.
Ага, именно поэтому дети в 8 лет уходят гулять по городу. Вы серьёзно?
Детей, если и вывозят на прогулку, то группой. Конечно никто по одному ребёнку не выгуливает.
Крошка Енот 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да, а что такого? Язык знают, телефон есть. Младшему 9 лет, весь Махмутлар в этом году сам обошёл то на шоппинг, то в кафешку
Наивная простота)) Турки своих детей не отпускают самих гулять, даже в спальных районах , где все местные. А тут курортный городок, текучка.
автор МощныйШива 23 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы едете туда с друзьями?
Ну я думаю дети быстро себе кого-то находят.... Моя на любом отдыхе тоже хочет с другими детьми а не с родителями потусить))
ША все! я пришла 23 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Это сколько им лет? Я в посте написала 8-10... И они у Вас в чужей втране по горду гуляют спокойно.. Я из Харькова. У нас в 8-10 лет далеко не всех по району ходить отпускают.. И в школу большинство родителей отводят в таком возрасте.....Ваши старше наверное?
Младшему 9, да спокойно гуляют, старшему 14, но он с меньшим не гуляет, он брал велик на прокат и катался отдельно
Файна_зупка 23 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да, а что такого? Язык знают, телефон есть. Младшему 9 лет, весь Махмутлар в этом году сам обошёл то на шоппинг, то в кафешку
Турецкий знают?
Кашка-маняшка 23 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, именно поэтому дети в 8 лет уходят гулять по городу. Вы серьёзно?
Детей, если и вывозят на прогулку, то группой. Конечно никто по одному ребёнку не выгуливает.
Прогулки и экскурсии группой. В остальные дни дети тусят сами. Ну что вы мне рассказываете? Дети ходят в магазин, в мак, просто гуляют.