18 января 2014

Зуд и белый налёт ТАМ

Девочки, у меня паника. Молочница была 1 раз в жизни, и тогда были выделения творожные
А сегодня с утра пошла подмываться, заметила,что малые губы увеличены.задумалась,но значения не придала. зуда не было
Недавно начался зуд, пошла купаться вечером и оторопела, у меня вход во влагалище покрылся белым толи налетом,толи мелкими прыщиками белыми, но в общем чем то белым,и оно не смывается!!!!!!!! Я спринцевалась содой, позже хлорофиллиптом.
Девочки, у кого то может было? Это может быть молочница? Выделений нет
К врачу на пн только буду завтра записываться(
автор Аноним_559 18 января 2014
блин, так увлеклась чтением о молочнице в инете,что не заметила что уже время столько(
Мусик Пусик 18 января 2014
Молочница. Лечу Фуцисом
Сегодня я не я 18 января 2014
Она, скорее всего. Зуд же.
Дартаньянша 18 января 2014
это может быть молочница, автор не переживайте так
Volye 18 января 2014
молочница. мне за 1 раз помогла ванная с раствором ромашки. до сих пор в шоке:)
_krapka_ 18 января 2014
Молочница....
Капитанша 18 января 2014
попробуйте для облегчения состояния хлоргексидином промывать. Но это для только для облегчения, прием каких-либо препаратов обязательно начинать., но желательно конечно, чтобы вам врач подтвердил или опроверг диагноз.
автор Аноним_559 18 января 2014
хорошо,если молочница..
немного успокоили.спасибо)
я Кукарача 18 января 2014
Vjkjxybwf e dfc/cdtxb Gbvfaewby
я Кукарача 18 января 2014
блинповтор...
Молочница у вас.свечи Пимафуцин
автор Аноним_559 18 января 2014
Ответ дляVolye
молочница. мне за 1 раз помогла ванная с раствором ромашки. до сих пор в шоке:)
а как ее делать,подскажите плиз
автор Аноним_559 18 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Молочница. Лечу Фуцисом
а параллельно свечи не нужно?
спасибо
Мусик Пусик 18 января 2014
Ответ дляАноним_559
а параллельно свечи не нужно?
спасибо
Я не пользуюсь....У меня от них зудПроходит все за 2 дня.
Залетная Я тут 18 января 2014
А я хлорофилиптом 3р в день на 1ложку хлорофилиптв2 ложки воды кипячен спринцеваться!!! Помогает от зуда!!!
радистка 18 января 2014
мне помог малавит (спринцевания)или таблетки клион-д + хорошее интим мыло из аптеки + белье ХБ. Обычно молочница цветет на фоне сниженного имунитета.
Аноним_614 18 января 2014
Когда молочница, партнеру тоже надо пролечиться, не забываем
Тра Ля Ля 18 января 2014
Это 99% спид. Мужа под руки и вдвоем к врачу!
Volye 18 января 2014
Ответ дляАноним_559
а как ее делать,подскажите плиз
просто заварила ромашку, процедила и вылила в ванную. там полежала, помылась и вылезла. Все :) как не бывало :)
автор Аноним_559 18 января 2014
девочки, всем большое спасибо!
делала ванночку с ромашкой, спринцевалась
выпила флюконазол, и мужу дала
сегодня с утра творожистые выделения начались,точно она((
я как раз переболела на днях, пил много лекарств, наверное, иммунитет упал на ноль
я Кукарача 19 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это 99% спид. Мужа под руки и вдвоем к врачу!
Вот вы дура!