18 января 2014

Теперь ваша свадьба будет стоить дорого

новые расценки
Аноним_616 18 января 2014
наша уже была, а вот ваша да под сомнением.....
Почемучечка 18 января 2014
Прикольно, автор
Зина с магазина 18 января 2014
И моя была. Вторую не планирую - сэкономим
ПотеряласЯ Я... 18 января 2014
и правильно, нефиг пировать во время чумы
sarfin 18 января 2014
думаю, к свадьбам это не относится
verona-84 18 января 2014
шутки шутками, но думаю, что это перебор) никто за свадьбами гоняться не будет
КлараЦеткин 18 января 2014
Ну мы свою уже отгуляли, повезло, наверное :)
А вообще, автор, такого рода заметочки ни что иное--как нагнетание обстановки.
Майдановцы же хотят в Европу--вот им и европейские законы, получите, за что стоите. В европе бы давно этот майдан разогнали. Янукович ещё и церемонится долго с ними.
Блондинка в Законе 18 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну мы свою уже отгуляли, повезло, наверное :)
А вообще, автор, такого рода заметочки ни что иное--как нагнетание обстановки.
Майдановцы же хотят в Европу--вот им и европейские законы, получите, за что стоите. В европе бы давно этот майдан разогнали. Янукович ещё и церемонится долго с ними.
это называется банда под соусом демократии
КлараЦеткин 18 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
это называется банда под соусом демократии
Да я сама не в восторге от нововведений, потому как очень всё размыто. При жеании можно и правда к обычной свадьбе прицепится, и вот это очень настораживает. Слова лишнего нигде не скажи.
А если утренник в школе--то как, дедов морозов тоже сажать будем, они же в масках? И детей из яселек в КПЗ будем помещать, а то хрюшек-зайчиков поодевают на себя, вы что! Это же угроза обществу!!!
Тётушка Лошадь 18 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да я сама не в восторге от нововведений, потому как очень всё размыто. При жеании можно и правда к обычной свадьбе прицепится, и вот это очень настораживает. Слова лишнего нигде не скажи.
А если утренник в школе--то как, дедов морозов тоже сажать будем, они же в масках? И детей из яселек в КПЗ будем помещать, а то хрюшек-зайчиков поодевают на себя, вы что! Это же угроза обществу!!!
а до принятия этих законов все было прозрачно
vladatori 18 января 2014
Да что вы все заладили,ой как плохо,все кипишуют,ой какие законы то не хорошие.Принятый законопроект в верховной раде,это еще не значит закон.Когда президент подпишет,тогда это закон,но он еще ни чего не подписывал,так че раньше времени кипешивать.
КлараЦеткин 18 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а до принятия этих законов все было прозрачно
Риторический вопрос
coloritka 18 января 2014
повеселило особенно про фату
MrsProf 18 января 2014
и каким обазом это относится к свадьбам? что, у когото гости и тамада экстремистки высказываются? или проводят митинги под ЗАГСом? бред, ей-богу, уже не знаете, что за уши притянуть
Блондинка в Законе 18 января 2014
Ответ дляvladatori
Да что вы все заладили,ой как плохо,все кипишуют,ой какие законы то не хорошие.Принятый законопроект в верховной раде,это еще не значит закон.Когда президент подпишет,тогда это закон,но он еще ни чего не подписывал,так че раньше времени кипешивать.
он уже все подписал http://fakty.ua/175139-yanukovich-podpisal-skandal...
Блондинка в Законе 18 января 2014
Ответ дляMrsProf
и каким обазом это относится к свадьбам? что, у когото гости и тамада экстремистки высказываются? или проводят митинги под ЗАГСом? бред, ей-богу, уже не знаете, что за уши притянуть
’проведение собраний, уличных походов возле органов гос. власти, учреждений, жилья’
Arbatova 18 января 2014
Ответ дляvladatori
Да что вы все заладили,ой как плохо,все кипишуют,ой какие законы то не хорошие.Принятый законопроект в верховной раде,это еще не значит закон.Когда президент подпишет,тогда это закон,но он еще ни чего не подписывал,так че раньше времени кипешивать.
Подписал уже.

Готовьте паспорт покупать симку по контракту.
Я_поехала 18 января 2014
MrsProf 18 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
’проведение собраний, уличных походов возле органов гос. власти, учреждений, жилья’
это торжественные собрания, которые к данному законопроекту не относятся, ну разве что вы колонной вдоль загса туда-сюда ходить будете)))))
и свадьба не собрание ВОЗЛЕ госучреждения, а визит В НЕГО
так что свадба к данному законопроекту за уши притянута в целях разжигания народных волнений
vladatori 18 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
он уже все подписал http://fakty.ua/175139-yanukovich-podpisal-skandal...
тогда это капец полный
MrsProf 18 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
он уже все подписал http://fakty.ua/175139-yanukovich-podpisal-skandal...
а мне коментарий под статьей понравился
Ну и в чём же состоит ’скандальность’ принятых законов?У еврохохлов обычная логика уголовников - если бандит ударил милиционера арматурой то это нормально а если милиционер ударил бандита-активиста дубинкой - то это скандал!Если банда шизофреников на 40 автомобилях перекроет любую им понравившуюся трассу - то это нормально а если им за это выпишут штраф - то это скандально!Если депутат Рады запер своего соседа-депутата в комнате а потом кулаком разбил ему нос - то это нормально но если этого бандита отправят в отдел милиции в обезьянник - то это скандально!Если фашисты маршируют по ночам со свастикой и орут ’хайль’ - это нормально?Если Беркут отловит фашистов и отпинает их за вооружённое сопротивление - это скандально?Нет!Это нормально!Шизофренически настроеная часть евробыдла считает что отбив кувалдой кусок памятника советским воинам - это нормально!А вот большинство европейцев и особенно немцев полагают что без этих воинов-освободителей в уютных домах Лемберга сейчас обитали бы немецкие бюргеры а местные галицаи-быдляки после очистки в печах Освенцима в лучшем случае добывали бы уголь и железо для белого германского человека в специально огороженных колючей проволокой местах!
Nadiya58 18 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
’проведение собраний, уличных походов возле органов гос. власти, учреждений, жилья’
Вы не в этой теме обсуждаете. А попадете под действие норм закона, если придете в ЗАГС в черных масках, с ’мирными’ дубинками, баллончиками, будете забрасывать глазеющих булыжниками, факелами, бутылками, ходить строем и выкрикивать лозунги, которые не согласуются со свадьбой.
Вы имеете в виду такую свадьбу?

В смоцсетях не общаюсь, не нравится.Захожу по привычке на Кидстафф. А вообще начала разочаровываться в сайте.
Зина с магазина 18 января 2014
Ответ дляvladatori
Да что вы все заладили,ой как плохо,все кипишуют,ой какие законы то не хорошие.Принятый законопроект в верховной раде,это еще не значит закон.Когда президент подпишет,тогда это закон,но он еще ни чего не подписывал,так че раньше времени кипешивать.
Согласна! Но от себя еще добавлю: у нас уже вот лет 5 нельзя (Есть ЗАКОН) алкоголь распивать в общественных местах, чуть меньше - курить (и в кафе - в том числе), еще чуть меньше - собак выгуливать на территории детский учебных и дошкольных заведений. И ЧТО????? Спрашиваю я вас??? Заметили эти законы в действии??? Я лично - НЕТ. Законов модно еще и 500 придумать и подписать, а толку не будет.
Блондинка в Законе 18 января 2014
Ответ дляsilent_angel
Согласна! Но от себя еще добавлю: у нас уже вот лет 5 нельзя (Есть ЗАКОН) алкоголь распивать в общественных местах, чуть меньше - курить (и в кафе - в том числе), еще чуть меньше - собак выгуливать на территории детский учебных и дошкольных заведений. И ЧТО????? Спрашиваю я вас??? Заметили эти законы в действии??? Я лично - НЕТ. Законов модно еще и 500 придумать и подписать, а толку не будет.
не согласна. Про распивать спиртные напитки и курить, это как бы не задевает интересы действующей власти. А те законы, которые так поспешно приняты - защищают ныне действующую власть и будут очень тщательно соблюдаться.
Зина с магазина 18 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
не согласна. Про распивать спиртные напитки и курить, это как бы не задевает интересы действующей власти. А те законы, которые так поспешно приняты - защищают ныне действующую власть и будут очень тщательно соблюдаться.
Отчасти - Вы правы, но в итоге, как я и писала - принятие этих законов ничего не изменит, ну придется еще кому-то за что-то положить в карман. Хотя относительно вышеизложенного (именно позиций в посте автора) лично я ничего против не имею. Не навязываю никому - это мое личное мнение. Неужели будет больше порядка? Хотя, нет... О чем это я...