19 января 2014

Салон красоты Ламерель г. Севастополь, кто был?

Девочки кто посещал этот салон,он на Железнякова находится, как впечатления? Персонал квалифицированный?
Anastasiechka 06 июня 2014
Зашла на сайт этого салона, в адресах не увидела салона в Севастополе. У меня сестра в Питере пользуется их услугами, попрошу её спросить у работников есть ли салон в Севастополе, не хочется попасть к нелегалам. А если это и есть Ламерель-то с удовольствем схожу, т.к. отзывы о косметики в сети хорошие!!
Helen_Z 14 июня 2014
Была я в Ламерель. И в Дешали и даже в Квинс в Севастополе. - сама косметолог и так сказать по роду занятий приходится следить за новинками которые появляются на рынке косметических услуг. Так вот касаемо Ламерель - да и вообще на будущее для всех (потому как только в ламерель процедура первичная платная ) если вы платите деньги то вы вправе и потребовать . Но если вы идете на бесплатную презентацию- то как говорится с них и взятки гладки - в случае чего вы даже не докажите что вы там были ))) вобще напоминаю бесплатный сыр - в мышеловке. Кстати хочу отметить что процедура оплачивается в конце - большой им + за аллегро пробу. Прости те отвлеклась - так вот насчет нелегалов и не профессионалов - заходите в салон - там уголок покупателя на нем сертификаты - причем как российские так и международные - при общении с косметологом - кстати девушка не косметолог - а косметик (у нее не было высшего образования) я попросила ее показать ее диплом - пока мы общались - администратор мне все предоставил , хотя простите что бы лицо кремом намазать думаю высшего мед образования не нужно. Так что + могу поставить только Ламерель и отдельное спасибо за вкуснейший итальянский кофе )))
Anastasiechka 18 июня 2014
Спасибо вам за вашу профессиональную оценку...странно просто что на сайте нет адреса в Севастополе
Anastasiechka 19 июня 2014
У меня свежие новости!))
Не буду называть себя разоблачителем, но смею заметить что вчера я связалась с тех поддержкой компании ламерель, ради интереса и они мне сказали, что в Севастополе нет официального салона Ламерель, и никогда не было, и в ближайшем будущем не планируют они там его открывать.
Когда я им кинула ссылку на этот ресурс, они мне сказали, что отзыв Helen явно носит заказной характер. А по данному адресу в Севастополе, На Железнякова орудуют мошенники, под прикрытием имени торговой марки Ламерель.
Самое интересное, это то что в принципе содержание отзыва Helen вполне правдивое, но относится оно к реально существующей компании Ламерель, которая работает по всей России и в странах ближайшего зарубежья. В интернете полазила по форумам и увидела много хороших позитивных отзывов о салонах, об обслуживании в них и о самой косметике !!Что и подтвердила моя сестра в Питере, ходит она к ним по адресу Лиговский проспект, 266.
Своей писаниной я просто хочу предупредить всех представительниц прекрасного пола в Севастополе о том, что нет у нас в городе никакого Ламерель. А познакомиться с этим брендом и их уходовой косметикой можно только в тех салонах,которые указаны на сайте. Что я собственно и собираюсь сделать когда в следующий раз поеду в Питер! Всем удачи!!!
Helen_Z 01 июля 2014
ООО!!! Вот это новости - заказной характер говорите - тогда требую оплату - я вроде как дифирамбы только кофе пропела - ну да ладно Вам видимо виднее. Вообще незнаю странный народ - есть на сайте нет на сайте - отзывы плохие, хорошие - своего мнения ни у кого не осталось - еще раз повторюсь меня интересовал состав и сертификация. Сертификаты предъявили на продукт - а остальное мне в принципе не важно. Мне важно что я на кожу на свою наношу, а не чей то отзыв или мнение.
А вообще странно - о компании вроде как положительный отзыв, а где то там в офиц. представительствах это отрицают ))) Вобщем подводя итог - девочки всегда прежде чем то то наносить на свое лицо - изучите состав, сертификацию и по возможности сделайте тест-пробу. Удачи всем в стремлении быть красивыми и ухоженными!!!
Черепаха Тортила 03 июля 2014
Да нет салона Ламерель в Севастополе, не надо людям голову морочить!!!Позвоните в официальное головное представительство Ламерель в Москве и они вам это скажут!
Anastasiechka 04 июля 2014
Вот и я то же самое говорю, все салонына сайте, про севастопольский нет информации
Helen_Z 08 июля 2014
))) Девчонки - вопрос то был у Инны о квалификации сотрудников - я высказала свое мнение о том где была (легально или не легально) - но так на вскидку была недавно в Самаре - рядом где жила есть салон Ламерель - начиталась, полезла - а на сайте его тоже нет -хммм... Если кто еще займется провозном - спросите еще за них - интересно стало - может у них там кастинг какой ))) Ладно это я так для разрядки обстановки. Всем удачного дня!!!
Anastasiechka 08 июля 2014
Нет, вопрос был о конкретном салоне по конкретному адресу- Железнякова)))Поэтому не надо тут на квалификацию стрелки переводить. В легальных салонах ламерель с квалификацией все в порядке.
По поводу Самары тоже интересно-ведь на сайте действительно нет адреса в Самаре.
Мое мнение-это то что работают мошенники...и будьте бдительны, дамы...не дайте себя обмануть. Пользуйтесь только проверенной и официальной информацией, не стесняйтесь звонить в официальные представительства...