19 января 2014

А вам высказывали притензии по поводу качества товаров заказанных с ин сайта?

Не знаю даже что и сказать человеку который меня поливает грязью уже вторую неделю, Слава Богу только по телефону звонит и требует вернуть деньги за некачественный товар.  Я вожу ребёнка в спортивную секцию, там познакомилась с мамой одной, она тоже водит мальчика. Она несколько раз спрашивала то где я взяла такие кроссовки, то шорты, то ещё что то, я ей говорила что заказываю и сказала откуда. Она попробовала сама- не вышло, попросила меня, показала мне прямо на тренировке что ей нужно, Заказала ей без комиссии только заказа не хватило на фри шип ни на одном сайте. Я ей всё объяснила и показала что мы куда платим. Она согласилась. Потом попросила китай показать, я ей али показала но 100 раз повторила что себе не беру что это кот в мешке восновном. Она всё ровно заказала. Теперь поприходили её заказы, я так понимаю что плохой китай, а остальное ей просто не нравится, она  кричит чтоб я забирала своё барахло и возвращала ей деньги и что я ей специально фуфла всякого назаказывала потому что мой ребёнок в таком не ходит. Теперь она чтоб её ребёнок не играл с моим в паре перевела его к другому тренеру они занимаются на 1.5 часа раньше нас и я её не вижу, но это наверно и хорошо, зато звонит каждый день. Сегодня позвонила и достаточно спокойно сказала что если я хочу чтоб она успокоилась то должна ей отдать куртку которую своему малому брала в качестве компенсации и мы всё замнём. Это просто не мыслемо
Море Счастья 19 января 2014
Olga Lavrik 19 января 2014
Какой то бред. если всё так как вы говорите, то а какой компенсации речь!!1
Царевна Лягушка 19 января 2014
Пошлите её, пусть полечиться
Выручалка 19 января 2014
о наглое! ничего ей не возвращайте!
Аноним_611 19 января 2014
Пошлите ее на х... и занесите телефон в черный список. Забейте короче.
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляАноним_611
Пошлите ее на х... и занесите телефон в черный список. Забейте короче.
я бы так и сделала но наши дети дружат и постоянно тренировались в паре, а теперь она тренеру сказала что мы прийдём в их группу то чтоб ни в коем случае вместе не ставили.
Аноним_573 19 января 2014
ужас
у меня так когда-то подруга платье китайское заказала, потом ходила всем рассказывала, что я ей фуфло впарила (платье она выбрала сама на каком-то сайте, я чисто заказала ей). больше мы не дружим, ну их в лес таких друзей
Аноним_611 19 января 2014
Ответ дляДобротная
я бы так и сделала но наши дети дружат и постоянно тренировались в паре, а теперь она тренеру сказала что мы прийдём в их группу то чтоб ни в коем случае вместе не ставили.
Ну да, дите ж не виновато что мама с головой не дружит.Хотя думаю что она своему ре быстро наговорит гадостей про Вашего и дружить они уже не будут.
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляАноним_611
Пошлите ее на х... и занесите телефон в черный список. Забейте короче.
и ещё у нас соревнования на носу, дети спортивной акробатикой занимаются и мой сын в их дуэте сильней он делает основные поддержки, а её сын лёгкий, то есть не заменимый для нас. Тренер в шоке, незнаю как её угомонить
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляАноним_611
Ну да, дите ж не виновато что мама с головой не дружит.Хотя думаю что она своему ре быстро наговорит гадостей про Вашего и дружить они уже не будут.
да мне уже чесно говоря всё ровно будут или не будут, мой сын очень переживает из-за соревнований, и нам и им нашли другого партнёра но ни у нас ни у них ничего не получается. Наш партнёр слишком тяжёлый, а у них там вобще танец лягушат тренер сказал
Аноним_585 19 января 2014
Ответ дляДобротная
и ещё у нас соревнования на носу, дети спортивной акробатикой занимаются и мой сын в их дуэте сильней он делает основные поддержки, а её сын лёгкий, то есть не заменимый для нас. Тренер в шоке, незнаю как её угомонить
тут разве что обговорить временное перемирие.. выступить и порвать все связи. Вы ей говорили что Китай - кот в мешке. Вас не послушали, кто ей доктор? С какого перепугу Вы должны отдавать ей вещи своего ребенка?
Аноним Советчик 19 января 2014
да есть такие люди что вам сказать ,помогли на свою голову ,оно вам надо было!!!!!!
luda14 19 января 2014
Я б не давала своему ребёнку заниматься с такими особями, если все правда, Не давала крепнуть детской дружбе. Т к далее может быть хуже, и пострадает Ваш сын.
Глупость она ужасна, и глупые взрослые не щадят детей. Вдруг конфликтная ситуация. Зачем ребёнку в будущем такое?
luda14 19 января 2014
Ответ дляДобротная
да мне уже чесно говоря всё ровно будут или не будут, мой сын очень переживает из-за соревнований, и нам и им нашли другого партнёра но ни у нас ни у них ничего не получается. Наш партнёр слишком тяжёлый, а у них там вобще танец лягушат тренер сказал
Если та мама рискует соревнованиями из-за шмоток, о о чем речь?
Искать другого партнёра.
Ещё раз повторяю глупые мамы могут быть опасны.
А в порте мн.ого чего, не дай бог
автор Добротная 19 января 2014
Мой муж вобще вчера собирался ехать к ним домой успокаивать её, говорит давай ей заплатим. А я думаю раз заплати и что потом каждые соревнования платить им чтоб они соизволели с нами выступить. Причём тренер мне сказал что реально они нуждаются в нас больше чем мы в них, просто тот мальчик более равнодушно относится, а мой сильно переживает
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляluda14
Я б не давала своему ребёнку заниматься с такими особями, если все правда, Не давала крепнуть детской дружбе. Т к далее может быть хуже, и пострадает Ваш сын.
Глупость она ужасна, и глупые взрослые не щадят детей. Вдруг конфликтная ситуация. Зачем ребёнку в будущем такое?
да мальчик кстати хороший, спокойный не вредный, мне он очень нравится, наверно в папу
Аноним_573 19 января 2014
Ответ дляДобротная
да мальчик кстати хороший, спокойный не вредный, мне он очень нравится, наверно в папу

если важно именно из-за ребятенка вашего, попросите тренера поговорить с этой мамашей, может уговорит ее ради благого дела своих тараканов попридержать
luda14 19 января 2014
Ответ дляДобротная
Мой муж вобще вчера собирался ехать к ним домой успокаивать её, говорит давай ей заплатим. А я думаю раз заплати и что потом каждые соревнования платить им чтоб они соизволели с нами выступить. Причём тренер мне сказал что реально они нуждаются в нас больше чем мы в них, просто тот мальчик более равнодушно относится, а мой сильно переживает
Не шантажу
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
да есть такие люди что вам сказать ,помогли на свою голову ,оно вам надо было!!!!!!
да я и подумать не могла что она такое выкинет. Она меня ещё спрашивала что я делаю если не подошол размер, я ей говорила что это всегда можно продать, что желающие купить хорошую качественную вещь всегда найдутся. Предлагала ей давай на кидстафе выложу продам отдам деньги, нет хочет деньги сразу, а там говорит продавай что хочеш
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляmikiniko

если важно именно из-за ребятенка вашего, попросите тренера поговорить с этой мамашей, может уговорит ее ради благого дела своих тараканов попридержать
да он её говорил уже она сказала я не при чём разговаривайте с ней (со мной в смысле)
Аноним_573 19 января 2014
Ответ дляДобротная
да он её говорил уже она сказала я не при чём разговаривайте с ней (со мной в смысле)
блин, хвора но я думаю с таким уже ничего не сделать
SabrinaKRM 19 января 2014
Ответ дляДобротная
да мальчик кстати хороший, спокойный не вредный, мне он очень нравится, наверно в папу
Так может тогда с папой поговорить, может он и не в курсе что она чудит
Вредняжка 19 января 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Так может тогда с папой поговорить, может он и не в курсе что она чудит
тоже об этом подумала!

ох, и неадекват..
Аноним_599 19 января 2014
Вот так заказывать подругам и знакомым, лучше чужим, хотя там тоже встречаются неадекваты. Девочки, вот подскажите, может надо как-то в объяве указывать, что посредник не может отвечать за качество. И должен ли посредник проверять товар, в смысле распечатывать его перед отправкой покупателю?
Тюрюнь_Тюнь 19 января 2014
Ответ дляАноним_599
Вот так заказывать подругам и знакомым, лучше чужим, хотя там тоже встречаются неадекваты. Девочки, вот подскажите, может надо как-то в объяве указывать, что посредник не может отвечать за качество. И должен ли посредник проверять товар, в смысле распечатывать его перед отправкой покупателю?
Обязательно это нужно указывать, а то потом не отмоешься.
Царевна Лягушка 19 января 2014
Резко поговорите, и так и скажите, что ничего не будете отдавать, раз сто скажите может на 101 дойдет. Будьте твердыми и уверенными. Что она сделает?
автор Добротная 19 января 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Так может тогда с папой поговорить, может он и не в курсе что она чудит
папа у них на зароботки в Россию ездит он редко тут, и это ж надо к ним домой идти, а там она врядли даст с папой поговорить нормально даже если он дома
автор Добротная 20 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Резко поговорите, и так и скажите, что ничего не будете отдавать, раз сто скажите может на 101 дойдет. Будьте твердыми и уверенными. Что она сделает?
да она кричит,с ней не получается строить диалог, перебивает и своё кричит.
Аноним_585 20 января 2014
Ответ дляДобротная
да она кричит,с ней не получается строить диалог, перебивает и своё кричит.