19 января 2014

Девочки, чт приготовить из манки? Кроме каши

Есть молоко,яйца,сахар,соль,масло,варенье разное)
Хотела блины пожарить сегодня,но увидела,что манки стоит полный пакет.Есть какие то рецепты?
Спасибо.
Перловая Кашка 19 января 2014
сделайте манники.
Маурита 19 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
сделайте манники.
+1
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 января 2014
пирог, рецепт можно в нете зайти если просто забить
oksasha 19 января 2014
запеканку
gutira 19 января 2014
манник пирог. Мус, желе, соуса к спагетти, сырный суп на основе плавленных сырков, манки и курицы.
автор MaргаРитка 19 января 2014
Нашла манник,пойду готовить.Всем спасибо)
Cvetik-konfetik 19 января 2014
Запеканка.
Творога грамм 300, сметанки стаканчик, 4-5 яиц, 1-2 ст сахара, варенька, или ваниль, или ароматизатор какой-то. Все смешиваете блендером, к комбайне, или миксером, манки 0,5 - 1 ст, если творог, или сметана жидкие - стакан, если густенокое - 0,5 стакана. Все вымешиваете. Форму смазать маслом хорошо, притрусить манкой, выложить и разровнять нашу будущую запеканку. Дальше по-фантазии - могу заложить верх кусочками яблок, тонко нарезанных, притрусить сахаром и корицей, орехом толченным и в духовку, или утопить в массу мороженные вишенки без косточек и притрусить сахарком, кагда готово - можно плиткой шоколада растопленной в микроволновке залить, или глазурькой, любою поэксперементировать - молочный, черный, белый шоколадик.
Люблю манку сменить на кукурузную мелкую крупу - вкус другой получается. Сверху можно присыпать тыквой протушенной с сахаром без масла, на терку мелкую тертой. Присыпать корицей, орешками, полить медком...