11 мая 2012

Какой фирмы вы покупаете обувь деткам на лето?

bonamia 11 мая 2012
некст и крейзи 8 самые клевые модельки и джимбори тоже мне нравится
irkin 11 мая 2012
Бартек и Шалунишка (для "убивания":) )
DUTIKI 11 мая 2012
Детская летняя обувь мальчикам и девочкам от эконом до премиум-класса, самые популярный торговые марки, натуральная кожа, ассортимент по ссылке:

http://dutiki.com.ua/catalog/cat/7" target="_blank" >http://dutiki.com.ua/catalog/cat/7

Всё в наличии, отправка во все города Украины.
Опытный менеджер поможет правильно подобрать размер!

Девочки, обращайтесь, нас рекомендуют мамы своим подругам!
natasha 24 11 мая 2012
У нас в прошлом году были Минимен и Батрек, понравились, в этом году Перлина и Тифлани вообще супер.
allyska-smile 11 мая 2012
Бартек, суперфит, последний раз брала Капико (от Котофей) цена дешевле, мне понравились)
А вот Котофей не очень были, но может моделька такая попалась, в конце лета-вся подошва пошла кубиками, точно, как материал, на который стелька была наклеена.
Аноним 11 мая 2012
Экко,Суперфит,Джеокс...ну и Крокс.)
SAKYRA-000 11 мая 2012
Мими и д-р майми
Артуричка 11 мая 2012
дЖЕОКСЫ, ЭККО И АДИДАС. В ЭТОМ ГОДУ КУПИЛИ НА ПРОБКОВОЙ ПОДОШВЕ ЭККОВСКИЕ. ДОВОЛЬНЫ ОЧЕНЬ. АДИКИ ТАК НА ПЛЯЖ, ВО ДВОРЕ, ТАК КАК ОНИ РЕЗИНОВЫЕ ТО ДОЛГО СТАРАЮСЬ НЕ ОДЕВАТЬ. НА ОБУВИ МАЛОГО НЕ ЭКОНОМЛЮ.
slivka82 11 мая 2012
В прошлом году были Little dier, бяка полная. пришлось покупать в июле geox. LD через месяц можно было одевать только на дачу к бабушке. В этом году купили Бартек. Мне нравятся, не знаю только на сколько нам их хватит.
Аноним 11 мая 2012
В прошлом году были джеокс, в этом хотела купить экко, но уж оооочень дорого ((( купили лапси. отличные!
lyudole 11 мая 2012
Ответ дляnatasha 24
У нас в прошлом году были Минимен и Батрек, понравились, в этом году Перлина и Тифлани вообще супер.
А супер какие Перлина или Тифлани ?
Аноним 11 мая 2012
Я тоже неоднократно хотела купить ребенку Джеокс. Но не рискую, так как они не кожанные и в основном у всех открытая пятка, что не очень хорошо ребенку. А как Вам Джеоксы ?
natasha 24 11 мая 2012
Ответ дляlyudole
А супер какие Перлина или Тифлани ?
Как по мне они обое классные, Тифлани, у нас, мокасинчики а Перлина - туфли. Носим уже два месяца мокасины и один месяц туфли, дочке, смотрю, очень удобно и в тех, и в тех. Незнаю, может все зависит еще и от модели...
Аноним 12 мая 2012
на лето эссо и бартек. Но если попадается в секонде приличная обувь - это несравнимо лучше, жаль некогда туда ходить к завозам.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Я тоже неоднократно хотела купить ребенку Джеокс. Но не рискую, так как они не кожанные и в основном у всех открытая пятка, что не очень хорошо ребенку. А как Вам Джеоксы ?
Нам понравились джеокс сандалики, моделька была с закрытой пяткой,я и в этом году хотела такую модельку купить (видела здесь у девочек), но пока определилась с размером, их уже не было ((
nadushka 13 мая 2012
экко,найк,примиджи.
SHKVARUN 15 мая 2012
минимен