19 января 2014

В каком интернет-магазине лучше заказать мелкую бт. Без подделок и брехни.

 Девочки  хочу заказать утюг .  Никогда через ин/ магазин не заказывала.  хочентся честности и без возврата
ptichka_korolyok 19 января 2014
на фотосе все заказываем.
надеждаР 19 января 2014
здесь покупайте.
Лиса Патрикевна 19 января 2014
5 ОК
Перловая Кашка 19 января 2014
В фотомаге все берем. Брали 3 телефона планшет 3 плазмы микроволновку блендер. Все работает и проблем нет
Неправдиша 19 января 2014
дешевле.нет или техноточка
Elvinecca 19 января 2014
в фотосе покупали и посудомойку, и моб. телефон, все отлично - очень довольна!!!
Спасатель Малибу 19 января 2014
фотос, заказывала 2 раза, привозят в тот же день, если есть в наличии, киев, пригород.
Аня_я 19 января 2014
Электронный Мир
Мобиллак не советую, там сроки не выдерживают, забываю о клиенте
sirena007 19 января 2014
мобиллак, дешевле.нет, 5 ок, розетка.
sirena007 19 января 2014
я в мобиллаке постоянно все заказываю. со сроками бывает накладка, как и везде.
elena-gu 19 января 2014
Всё покупаю на Фотосе, уже более 2-лет.
KSENK@ 19 января 2014
Фотос.
Заказывали уже не раз. Очень толковые ребята попадались: объясняют нормально и отправляют в срок(отправляют НП).
natasm0709 19 января 2014
берите на айбае..Напищите там пару отзывов, получите ещё 10% скидки
автор ТебеОноНадось 19 января 2014
Спасибо Всем . Ушла на ФОТОС. . люблю. целую.