19 января 2014

Подскажите пожал. как назвать интернет магазин?

Магазин будет компьютерная и бытовая техника, и название хочеться что б короткое и запоминающееся, мы уже себе голову поломали как его назвать.
ЦыбаФу 19 января 2014
винни пух! :)
Сумчатая кошка 19 января 2014
Тесла ))
90x60x90 19 января 2014
дык, может лучше спеца по неймингу найти?
Первая леди колхоза 19 января 2014
ARBUZZZ какой нибудь))) что то необычное, чтоб в голову засело...или kladovkina hata например, только что сочеталось и было понятно что это техника.. Ну в таком направлении)))
Верона Матахари 19 января 2014
Ник ’ в тему’ выдали)))