19 января 2014

Что сейчас происходит в Киеве?

опять?
Звезда в шоке 19 января 2014
что опять?
Аноним_610 19 января 2014
Смотрите прямую трансляцию 24 канала.
Аноним_566 19 января 2014
нет возможности включить телек,что случилось?
Аноним_610 19 января 2014
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ дляАноним_566
нет возможности включить телек,что случилось?
в инете миллион онлайн трансляций. плюс есть единая тема по майдану, там местные активистки вам с радостью расскажут
Белый Лосик 19 января 2014
Ответ дляАноним_610
Смотрите прямую трансляцию 24 канала.
смотрю какой-то канал, прямой эфир. Что-то взрывается на Грушевского, ничего не понятно
дЫнька 19 января 2014
да слов уже нет,я не против чтобы их уже силой разогнали ей богу,эти три петуха поняли что толку нет и давай людей как пушечное мясо опять гонять что бы внимание к себе привлечь
@rink@ 19 января 2014
это жесть, что происходит....... я одна слышу стрельбу???
Борщец 19 января 2014
капец в Киеве... уже воюют
Аноним_557 19 января 2014
Ответ длядЫнька
да слов уже нет,я не против чтобы их уже силой разогнали ей богу,эти три петуха поняли что толку нет и давай людей как пушечное мясо опять гонять что бы внимание к себе привлечь
не плутайте - вони навпаки, відмовляють людей від насильства та кровопролиття. Дивіться громадське тв
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ для@rink@
это жесть, что происходит....... я одна слышу стрельбу???
не провоцируйте панику. это шумовые гранаты
Аноним_557 19 января 2014
Ответ для@rink@
это жесть, что происходит....... я одна слышу стрельбу???
це шумові та димові гранати кидають. спалили автобус беркута
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляАноним_557
не плутайте - вони навпаки, відмовляють людей від насильства та кровопролиття. Дивіться громадське тв
дЫнька 19 января 2014
Ответ дляАноним_557
не плутайте - вони навпаки, відмовляють людей від насильства та кровопролиття. Дивіться громадське тв
ну естественно,они кипиша наделали,толпу завели и теперь на барикадах грудью толпу тормозят народ типа не надо мы же мирные,я не за яныка но и то что они творят с народом ........
Шкала Радости 19 января 2014
Ответ дляАноним_557
не плутайте - вони навпаки, відмовляють людей від насильства та кровопролиття. Дивіться громадське тв
А кто тогда автобус беркута сжег ?
Аня_я 19 января 2014
да, неужели будут перемены
Аноним_557 19 января 2014
Ответ дляШкала Радости
А кто тогда автобус беркута сжег ?
ну не Тягнибок же з Яценюком та Кличком
Я включила як автобус вже горів...
Чупа-чупс 19 января 2014
Кличко просил передать, бедуете меня трогать, получите пиз.....ы ну и дал бы
Чупа-чупс 19 января 2014
Будете.... Айпад блин
Я тут Живу 19 января 2014
Девочки,киньте ссылку,а то с тел не найду последних новостей,но только так что бы почитать что там происходит,или расскажите кто–то нормально что случилось?
Редиска Я 19 января 2014
Страшно за людей...
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ дляАноним_557
ну не Тягнибок же з Яценюком та Кличком
Я включила як автобус вже горів...
раньше включить не могли, потому что бегали поджигать :)))))
Чупа-чупс 19 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки,киньте ссылку,а то с тел не найду последних новостей,но только так что бы почитать что там происходит,или расскажите кто–то нормально что случилось?
Чупа-чупс 19 января 2014
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляdaLarkin
раньше включить не могли, потому что бегали поджигать :)))))
не смешно
Бауди на ауди 19 января 2014
включите Громадське ТВ и смотрите

Аноним_596 19 января 2014
Ответ длядЫнька
да слов уже нет,я не против чтобы их уже силой разогнали ей богу,эти три петуха поняли что толку нет и давай людей как пушечное мясо опять гонять что бы внимание к себе привлечь

так похолодало, люди разъезжаются по домам.
нужно же как-то опять людей взбудоражить.
и опять говорят - мы мирные, а это провокации.
Кашка-маняшка 19 января 2014
Нашла в недрах интернета...
Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - ’Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’ Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... ’В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!’ Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога вновь от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по ’два двадцать’ колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломает, стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех ’героев’ в бездну смыл...
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ для@nnet@
не смешно
так не смейтесь, ради бога
NastSky 19 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
включите Громадське ТВ и смотрите

Заодно посмотрите выступление Гриценка...