19 января 2014

Что сейчас происходит в Киеве?

опять?
показать весь текст
Редиска Я 19 января 2014
Ответ дляtanya76
Права,позвольте,на что и каким способом?
Оооо я не думала что все так печально . Новости смотрите хоть иногда . И желательно не всегда на Интере или Украине!
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Оооо я не думала что все так печально . Новости смотрите хоть иногда . И желательно не всегда на Интере или Украине!
Да,5 канал-луч света в темном царстве.Думать нужно и самим уметь,а не верить в мифические лозунги типа:’До основанья все разрушим,а потом построим...’Проходили уже это в 17 году
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Оооо я не думала что все так печально . Новости смотрите хоть иногда . И желательно не всегда на Интере или Украине!
девочки, устойчивый лекторат игнорируем, пусть слушают своих рабовладельцев, что они вещают
Аноним_621 19 января 2014
Ответ для@nnet@
девочки, устойчивый лекторат игнорируем, пусть слушают своих рабовладельцев, что они вещают
Ну да,вы мечтаете одних рабовладельцев поменять на других.А что изменится выподумали?Чемнынешние олигархи отличаются от тех,что к власти рвутся?
Редиска Я 19 января 2014
Хотя бы 1+1. Здесь никто ничего не разрушает. А власть ДОСТАЛА! По тому поддерживаю Майдан.Такого в стране еще не было. Когда законы принимаются поднятием рук и кто то орет 235.Вы считаете это нормальным? А про бюджет я вообще молчу. Одна милиция у нас в фаворе, а еще на президента больше на 30% дали . А как быть из медициной и онкобольными детьми, я уже молчу о других отраслях. ? Нельзя так слепо вестись на все что вам говорят.Я не поддерживаю оппозиция, но поддерживаю тех людей которые стоят на майдане!
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляtanya76
Ну да,вы мечтаете одних рабовладельцев поменять на других.А что изменится выподумали?Чемнынешние олигархи отличаются от тех,что к власти рвутся?
если вы не поняли, народ за ЕВРОПУ, уважаемая, а не за оппозицию или донецких...я хочу жить как в Польше и Литве как минимум, а вам рекомендую купить билет туристический и посмотреть как живут ЛЮДИ, а не РАБЫ...дальше на ваши выпады я не отвечаю
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Хотя бы 1+1. Здесь никто ничего не разрушает. А власть ДОСТАЛА! По тому поддерживаю Майдан.Такого в стране еще не было. Когда законы принимаются поднятием рук и кто то орет 235.Вы считаете это нормальным? А про бюджет я вообще молчу. Одна милиция у нас в фаворе, а еще на президента больше на 30% дали . А как быть из медициной и онкобольными детьми, я уже молчу о других отраслях. ? Нельзя так слепо вестись на все что вам говорят.Я не поддерживаю оппозиция, но поддерживаю тех людей которые стоят на майдане!
’Я не поддерживаю оппозиция, но поддерживаю тех людей которые стоят на майдане!’
вот! человек думающий
Редиска Я 19 января 2014
Ответ для@nnet@
’Я не поддерживаю оппозиция, но поддерживаю тех людей которые стоят на майдане!’
вот! человек думающий
Спасибо!
Аноним_621 19 января 2014
Ответ для@nnet@
если вы не поняли, народ за ЕВРОПУ, уважаемая, а не за оппозицию или донецких...я хочу жить как в Польше и Литве как минимум, а вам рекомендую купить билет туристический и посмотреть как живут ЛЮДИ, а не РАБЫ...дальше на ваши выпады я не отвечаю
Потому что ответить нечего,и в Эвропу вас не зовут,а только в ассоциацию
Аноним_621 19 января 2014
Ответ для@nnet@
если вы не поняли, народ за ЕВРОПУ, уважаемая, а не за оппозицию или донецких...я хочу жить как в Польше и Литве как минимум, а вам рекомендую купить билет туристический и посмотреть как живут ЛЮДИ, а не РАБЫ...дальше на ваши выпады я не отвечаю
И почему вы решили,что я за границей не была?Была,и не раз,а для вас,я вижу,это предел мечтаний
Редиска Я 19 января 2014
Ответ дляtanya76
Потому что ответить нечего,и в Эвропу вас не зовут,а только в ассоциацию
Если так будет продолжаться, то и не позовут!!!
Аноним_621 19 января 2014
Ответ для@nnet@
’Я не поддерживаю оппозиция, но поддерживаю тех людей которые стоят на майдане!’
вот! человек думающий
Святая наивность,там идейных 2%,а у остальных свои интересы
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ дляtanya76
Потому что ответить нечего,и в Эвропу вас не зовут,а только в ассоциацию
не тратьте силы, не пытайтесь им ничего доказать :) беспользительно и утомительно :) завтра придут админы и прогонят их общаться между соой в единой теме про майдан, откуда они бронированностью своей выгнали всех оппонентов. задавили массой и радуются....
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Если так будет продолжаться, то и не позовут!!!
Да нет,не переживайте,будут звать,Эвропе как раз рабы нужны не только на их территории
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляdaLarkin
не тратьте силы, не пытайтесь им ничего доказать :) беспользительно и утомительно :) завтра придут админы и прогонят их общаться между соой в единой теме про майдан, откуда они бронированностью своей выгнали всех оппонентов. задавили массой и радуются....
Да,у них своя правда,а кто против-чучело на майдане и раб
Аноним_596 19 января 2014
Ответ для@nnet@
не обращайте внимания... это устойчивый лекторат ПР, они и в Европе то никогда не были, если б были так бы не писали,77% украинцев никогда не были в странах Европы и 5% только посетили Америку, их нужно жалеть за эти стишки...не видели как мир живет
не могла сразу ответить, ребенка укладывала спать.
теперь по пунктам:

1. ни я, ни моя семья никогда не голосовали и не будут за ПР
2. ежегодно с семьей ездим к друзьям/отдыхать не только в Европу, но и в Америку
3. если бы подобное произошло, скажем в Германии ( поджог полицейского авто, порча частной собственности), то в течении 5 минут протестующие были бы уже в наручниках и т.д.
Аноним_596 19 января 2014
Ответ дляdaLarkin
не тратьте силы, не пытайтесь им ничего доказать :) беспользительно и утомительно :) завтра придут админы и прогонят их общаться между соой в единой теме про майдан, откуда они бронированностью своей выгнали всех оппонентов. задавили массой и радуются....
А это Вы верно подметили. Я пару-тройку раз заходила в ту тему, почитала как эти коршуны набрасываются на инакомыслящих, и между делом поют дифирамбы друг дружке. Петь дифирамбы нужно во имя подержания темы в Топе
Мини-бикини 20 января 2014
Ответ для@nnet@
девочки, устойчивый лекторат игнорируем, пусть слушают своих рабовладельцев, что они вещают
а кто такое лекторат? девочки, не лезьте в политику, будучи политически безграмотными :) при чем тут лекции? эх.... причем видно, что не опечатка, вы обе так пишете...

http://uk.wikipedia.org/wiki/Електорат учимся быть не голословно политозабоченными, но и политобразованными.
Мини-бикини 20 января 2014
кстати, написала я это не чтобы вас обидеть, а чтобы вы поняли - безграмотных политически людей лидеры оппозиции не напряшаясь используют в своих политтехнологиях, пользуясь именно ограниченностью их знаний.
как хорошо, что я в Украине последний месяц :)
@nnet@ 20 января 2014
Ответ дляdaLarkin
кстати, написала я это не чтобы вас обидеть, а чтобы вы поняли - безграмотных политически людей лидеры оппозиции не напряшаясь используют в своих политтехнологиях, пользуясь именно ограниченностью их знаний.
как хорошо, что я в Украине последний месяц :)
это вы не поняли, поскольку невнимательно читали мои комментыя ни за оппозицию ни за донецких, я за Европу, надо кричать не ганьба, а Европа!и вот видите, тоже уезжаете в лучшие условия, надеюсь не в тайгу, а в цивилизованное общество, а я хочу жить в своей стране, писать то что я думаю и заниматься бизнесом, чтоб меня не душили казнокрады!все желаю удачи, девочки
Аноним_596 20 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Нашла в недрах интернета...
Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - ’Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’ Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... ’В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!’ Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога вновь от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по ’два двадцать’ колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломает, стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех ’героев’ в бездну смыл...
а этот сегодня прочитала ))) как точно все написано

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски.
Мирные лица.
Мирно ведут себя.
Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы.
Мирный Бандера.
В Киеве МИРА - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай.
Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с МИРом под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные ’дети’ в черных террорках.
Мирные цепи для мирной ’разборки’.
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта –
’Тушки’, ’титушки’, ’банда’ и ’хунта’.
Думал ты, ’МИР’ - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так!
«МИР» теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет.
Мирно бьет.
Мирно пляшет.
Мирно б л я д у е т.
Ты не согласен?
Значит, ТЫ ’титушка’.
Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее – «МИР».
Ряженка 20 января 2014
ТихоЯ 20 января 2014
Ответ дляАноним_596
а этот сегодня прочитала ))) как точно все написано

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски.
Мирные лица.
Мирно ведут себя.
Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы.
Мирный Бандера.
В Киеве МИРА - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай.
Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с МИРом под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные ’дети’ в черных террорках.
Мирные цепи для мирной ’разборки’.
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта –
’Тушки’, ’титушки’, ’банда’ и ’хунта’.
Думал ты, ’МИР’ - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так!
«МИР» теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет.
Мирно бьет.
Мирно пляшет.
Мирно б л я д у е т.
Ты не согласен?
Значит, ТЫ ’титушка’.
Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее – «МИР».
Класс.