31 марта 2012

Чтение объявлений

Девочки, ну почему так мало, практически единицы, читают объявление?!... задают вопросы, а ответ чёрным по белому...

Alex_22 31 марта 2012
я вот например тоже люблю переспросить,чтоб быть на 100процентов уверенной,я один раз так малому бриджики купила,мало того что ждала их нереально долго,так ещё автор и в объявлении исправил некоторые пункты,так что из-за недобросовестных продавцов получаются лишние вопросы.
автор Аноним 31 марта 2012
в том то и дело что вообще не читают... замеры написаны и т.п. и кому я всё пишу?!...
автор Аноним 31 марта 2012
уточнить и вообще не читать это ж видно...
Alex_22 31 марта 2012
тогда не знаю))))
автор Аноним 31 марта 2012
вот вот ;)))
автор Аноним 31 марта 2012
только новенькие читают всё... ;))
Аноним 31 марта 2012
Ответ дляchopardsport
только новенькие читают всё... ;))
Мне кажется все зависит от человека, а не от того "новенький" он или "старенький".
Просто большинство людей невнимательные или просто не хотят тратить свое время на чтение.

А мне нравится, когда все подробно написано... я обращаюсь к продавцу уже с конкретным намерением купить, и не морочу ему голову ненужными вопросами.
автор Аноним 31 марта 2012
вот почему не все такие...
northcarolina 31 марта 2012
Мы исключение из правила
eremenkoua 31 марта 2012
Да то же самое, написано черным по белому - фото 4 продано, нет, все равно 50 раз переспросят - а фото 4 продано? Иногда зло берет, но тоже грубо ведь не хочется отвечать, и че делать - непонятно))))
northcarolina 31 марта 2012
Есть выход - убрать фото 4, которое продано
автор Аноним 31 марта 2012
кстти да...то что у меня продаётся я тоже удаляю...
Дашенька_ 31 марта 2012
Посмотрите на это иначе, если спрашивают, значит народ интересуется,объявление пользуется спросом, а это всегда приятно.
Бентливуман 01 апреля 2012
Я считаю что многие просто ленятся прочесть текст в объявлении,некоторым проще спросить,чем сидеть и читать...
автор Аноним 01 апреля 2012
Ответ дляimulian
Я считаю что многие просто ленятся прочесть текст в объявлении,некоторым проще спросить,чем сидеть и читать...
вот это же и бесит....кому я старалась?! зачем ?!
lmtmarina 03 апреля 2012
не продавайте тогда....я например,не люблю читать объявления,занимает время и как правила не вся инфор-ия или не та ,что нужна, поэтому задаю всегда вопросы,кот интересуют лично меня...почти все продавцы вежливо и терпеливо отвечают,если хотят продать и заработать...те ,кот грубят- не покупаем у них, и стараемся при общении распространить имя,кот невежливо общается с покупателем!!! ВОТ И ВСЕ
lmtmarina 03 апреля 2012
то,что продано убирайте, зачем выставлять то ,чего нет!!!!!КАК_ТО НЕ ПОНЯТНО!!!!
lmtmarina 03 апреля 2012
И где написано, что Вы исключение из правил....что это правильно...Клиент всегда прав!!! не забывайте об этом!!
автор Аноним 03 апреля 2012
Ответ дляlmtmarina
И где написано, что Вы исключение из правил....что это правильно...Клиент всегда прав!!! не забывайте об этом!!
ну я например уважаю продавца потому что понимаю что он для "меня старался" описывал и замерял...
lmtmarina 03 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну я например уважаю продавца потому что понимаю что он для "меня старался" описывал и замерял...
я недавно покупала обувь у ОЛЯ+СОНЯ в объявлении не было указано, что ботинки на высокий подъем....естественно,не подошли...кто виноват? конечно,я-что не задала вопрос и не уточнила на высокий подъм или нет....нереально на все вопросы ответить в объявлении,по-любому хоть один вопрос ,но и возникнет...люди-то разные
автор Аноним 03 апреля 2012
Ответ дляlmtmarina
я недавно покупала обувь у ОЛЯ+СОНЯ в объявлении не было указано, что ботинки на высокий подъем....естественно,не подошли...кто виноват? конечно,я-что не задала вопрос и не уточнила на высокий подъм или нет....нереально на все вопросы ответить в объявлении,по-любому хоть один вопрос ,но и возникнет...люди-то разные
ну я стараюсь по максимуму...и ответить и спросить... да люди разные но вопрос изначально стоял "почему" так сложно?! потом себе же хуже сделаете
lmtmarina 03 апреля 2012
либо же продавец делает галлерею,где можно купить...."Ты" сидишь ,выбираешь пол дня, потом делаешь заказ, а продавец отвечает нет в налии и не будет....Очень прикольно...сразу от такого продавца ухожу...
автор Аноним 03 апреля 2012
Ответ дляlmtmarina
либо же продавец делает галлерею,где можно купить...."Ты" сидишь ,выбираешь пол дня, потом делаешь заказ, а продавец отвечает нет в налии и не будет....Очень прикольно...сразу от такого продавца ухожу...
ну то такой вопрос...это невнимательный продавец-хотя если он указл под заказ и т.п. то он правильно делает
lmtmarina 03 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну то такой вопрос...это невнимательный продавец-хотя если он указл под заказ и т.п. то он правильно делает
нет,указано в наличии!!!!!! поэтому ,когда пару раз ошпарился, начинаешь такие уже вопросы "глупые"задавать,лишь бы не лохонуться еще раз.
автор Аноним 03 апреля 2012
Ответ дляlmtmarina
нет,указано в наличии!!!!!! поэтому ,когда пару раз ошпарился, начинаешь такие уже вопросы "глупые"задавать,лишь бы не лохонуться еще раз.
я про не наличие или под заказ...а про то что есть и про замеры-размеры и т.п. когда ты прочитал всё и нашёл все ответы, а тебя про это всё спрашивают...
natalita29 05 апреля 2012
Я например очень не люблю читать там где написано здоровенным шрифтом и все разноцветное, но меня заинтересовала цена - читать не буду, а спрошу..... и куплю.
tinochka09 16 апреля 2012
я читаю (и сама так пишу) самое основное., не люблю когда пишут целую "статью!"))
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
я читаю (и сама так пишу) самое основное., не люблю когда пишут целую "статью!"))
Оооооооо как я Вас понимаю......
Анюта86 26 апреля 2012
Я тоже не понимаю, почему не удалить фото проданной вещи? Начинаешь читать описание, а ниже над 5ю из 8ми фотографий написано продано; почему бы сразу не убрать фото?
neformalo4ka 01 мая 2012
тоже иногда устаю отвечать одно и то же, радует что таких единицы))