03 ноября 2012

Ребенку 2 года у нее последнее время горят и краснеют щеки. Что это кто знает?

yuli-sofi 03 ноября 2012
может воздействие погоды сказываеться, я уже мажу кремиком перед выходом на улицу, нам 1,9.
Аноним 03 ноября 2012
Может быть аллергия на чтото.
Аноним 03 ноября 2012
у нас такое было лет до 3х - с наступлением холодов и до самого потепления, то есть до весны щеки красные были, все говорили ДИАТЕЗ.
Inna Medvetska 03 ноября 2012
і в нас таке коли личко обвітрюється на вулиці, просто мажу кремом рано і ввечері і все ОК.
picola 03 ноября 2012
+1 что на холод, ветер так реагирует кожа. Или, даже если не холодно, набегалась на улице, разгорячилась - щечки покраснели.
Olywka 03 ноября 2012
Как реакция на тепло или холод...Может Вы ее сильно кутаете?
натали.с 03 ноября 2012
Нам 1.2 краснеют щеки на вечер,горят просто,утром все нормально.Началось такое месяцев с 10 т.е. и летом было без перепадов температур.Вычитала на одном американском сайте ,что это такая реакция на зубы.
Дафна 03 ноября 2012
У нас при аллергии так было
натали.с 03 ноября 2012
А утом от аллергии должны оставаться какие-то следы,или только вечером щеки погорят и все,еще он капризный очень именно вечерами
Дафна 03 ноября 2012
Ответ длянатали.с
А утом от аллергии должны оставаться какие-то следы,или только вечером щеки погорят и все,еще он капризный очень именно вечерами
Следов никаких не было, погорели-и перестали
Зубачистка 03 ноября 2012
диатез или реакция на холод
Аня- Егор 03 ноября 2012
аллергия 100%,а утром ничего нет потому как нет нагрузки на пищеварительные органы.Не давайте много есть,посадите на диету,выявите аллерген
натали.с 04 ноября 2012
У нас ребенок и так на диете,и маловесный,не представляю на ,что может быть аллергия?
Аноним 04 ноября 2012