20 января 2014

Хорошие пособия для обчения чтению, счёту, письму метод Буракова

В ппрошлом году ходили в этот центр в Туле, дочка научилась читать и с удовольствием занимается по книжкам. Мы тогда их покупали, а сейчас смотрю можно скачать на их сайте. Скачала все которых не было. Советую!
автор an4ena 20 января 2014
vikkazu 20 января 2014
Спасибо
Natali-04 20 января 2014
Спасибо, удивлена, что бесплатно что-то стоящее можно скачать.
Yalo1985 20 января 2014
Спасибо
Оль_ 20 января 2014
Спасибо большое!
Lemura 20 января 2014
У кого-то получилось скачать? Мне после регистрации пароль не приходит
frezia-frezia 20 января 2014
Ответ дляan4ena
не могу зарегистрироватся, пишет не коректное имя. Какие имена Вы вводили?
Оль_ 20 января 2014
Ответ дляLemura
У кого-то получилось скачать? Мне после регистрации пароль не приходит
и мне тоже(((
Оль_ 20 января 2014
Вот тут нашла, не все правда, но что-то есть. Остальное нужно погуглить-поискать http://www.ya-roditel.ru/parents/base/materials/36...
kiev_nik 20 января 2014
Я все нормально качаю и просматриваю в ПДФ
Elena Poludinska 20 января 2014
Спасибо Автор!
Natali-04 20 января 2014
Я все скачала, зарегистрировалась и пароль пришел.
Оль_ 20 января 2014
Ответ дляNatali-04
Я все скачала, зарегистрировалась и пароль пришел.
Вы не могли бы мне выслать на olgacrk@ukr.net ? Буду очень благодарна. Мне пароль так и не приходит((
Ватсон 20 января 2014
интересно, тоже гляну
Lemura 20 января 2014
Ответ дляОль_
Вы не могли бы мне выслать на olgacrk@ukr.net ? Буду очень благодарна. Мне пароль так и не приходит((
Можнo и я примажусь? lemura@bigmir.net

Мне тоже не приходит
Оль_ 20 января 2014
Ответ дляLemura
Можнo и я примажусь? lemura@bigmir.net

Мне тоже не приходит
а мне так никто и не прислал...
Natali-04 20 января 2014
Ответ дляОль_
а мне так никто и не прислал...
написала в личку
Natali-04 20 января 2014
Ответ дляLemura
Можнo и я примажусь? lemura@bigmir.net

Мне тоже не приходит
написала в личку
Оль_ 20 января 2014
Ответ дляNatali-04
написала в личку
Спасибо Вам огромное за помощь! Ребенок уже читает, все никак не получалось ему объяснить, как читать с выражением. Пособия классные! И других еще накачала - посмотрю)
Natali-04 20 января 2014
Ответ дляОль_
Спасибо Вам огромное за помощь! Ребенок уже читает, все никак не получалось ему объяснить, как читать с выражением. Пособия классные! И других еще накачала - посмотрю)
А я заранее собираю материал, надеюсь пригодится. Увлекательного чтения Вам!
ДашаН 20 января 2014
подпишусь
adelaida65 21 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
не могу зарегистрироватся, пишет не коректное имя. Какие имена Вы вводили?
все получается, просто логин (имя) введите латинскими, а не русскими.