20 января 2014

что подарить умного мальчику 3-х лет?

что подарить развитому мальчику на д.р.?Родители уезжают за границу на ПМЖ и не хочется подарить то,что через пару месяцев придется выкинуть:машинки,паровозии и т.д.Уже голова кругом...
Аноним_627 20 января 2014
подарите ребенку билет в аквапарк, радости будет.... не передать)))
kriss-ua 20 января 2014
Подумайте о том что не факт что они это будут брать с собой)))
лучше вручите что то ребёночку в руки не габаритное
и дайте денежку) по месту жительства нового выберет себе что то ))
Ukrainka 20 января 2014
логические блоки Дьенеша, игры Никитина, мозаика
автор Val-a 20 января 2014
Ответ дляАноним_627
подарите ребенку билет в аквапарк, радости будет.... не передать)))
родители денежку экономят-им оплатить аквапарк не смогу))
автор Val-a 20 января 2014
Ответ дляkriss-ua
Подумайте о том что не факт что они это будут брать с собой)))
лучше вручите что то ребёночку в руки не габаритное
и дайте денежку) по месту жительства нового выберет себе что то ))
а сколько денежек,чтоб не стыдно было?Я -крестная
автор Val-a 20 января 2014
Ответ дляUkrainka
логические блоки Дьенеша, игры Никитина, мозаика
про логические блоки не слышала-это что?
svetlanos 20 января 2014
а сумма?
svetlanos 20 января 2014
мы недавно деньги высылали за границу на подарок, там купили они детский фотоаппарат - около 45дол(у нас где-то 550грн). на нем можно фотографировать(камера 2 мп), в игры играть, фотки сбрасывать на комп, видео записывать, к фото подбирать рамки. еще его плюсы - он не объемныей и не тяжелый. Там ребенку 3г7мес - ребенок счастилив
Моль Молливна 20 января 2014
Lego
Скользкая 20 января 2014
’Заниниматику для умного ребёнка’- беспроигрышный вариант. Огромная книга с обалденными иллюстрациями и темами:счёт, спорт, искусство,карта мира и т.д.Красиво!
к.Буланова 20 января 2014
может часы-лего подойдут, но они не маленькие https://www.kidstaff.com.ua/tema-8114491.html
kriss-ua 20 января 2014
Ответ дляsvetlanos
мы недавно деньги высылали за границу на подарок, там купили они детский фотоаппарат - около 45дол(у нас где-то 550грн). на нем можно фотографировать(камера 2 мп), в игры играть, фотки сбрасывать на комп, видео записывать, к фото подбирать рамки. еще его плюсы - он не объемныей и не тяжелый. Там ребенку 3г7мес - ребенок счастилив
у меня сын 3,5 тоже таким играет)
kriss-ua 20 января 2014
Ответ дляVal-a
а сколько денежек,чтоб не стыдно было?Я -крестная
я как крёстная дарю 100 уе
а так смотрите по своим фин спосрбностях)
kriss-ua 20 января 2014
вернее возможностям)))