20 января 2014

Базальная температура 37, 4 это может быть беременность?

Базальная температура 37,4 это может быть беременность?
Лорка-хлорка 20 января 2014
При недельной задержке и более - ДА
Резвая лошадка 20 января 2014
это может быть овуляция
Смурфетта 20 января 2014
Надо мерять несколько дней, хотя бы начиная от овуляции, только глядя на график что-то можно говорить.
@nnet@ 20 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
это может быть овуляция
+1
автор Ждушечка 20 января 2014
до М ещё две недели...
Неместная Я 20 января 2014
Ответ дляЖдушечка
до М ещё две недели...
Это овуляция
Первоклашка Я 20 января 2014
Или ОРЗ.....
Аноним НаВсеГда 20 января 2014
+ 100
Смурфетта 20 января 2014
Ответ дляЖдушечка
до М ещё две недели...
здрасти, приехали )))))))))) вы хоть в нете прочитайте как и когда мерять, и как и когда интерпритировать результаты. Она и будет повышенной до месячных. Дальше либо упадет и пойдут приветы, либо не упадет и пойдут поздравления )))
автор Ждушечка 20 января 2014
ага,понятно!Просто так хочется получить,положительный результат!
Сеточка 20 января 2014
если 2 недели до месячных, то сейчас только овуляция. Вы не тут сидите, а бегом к мужу приставайте
Ганцю в кєдах 20 января 2014
Ответ дляСеточка
если 2 недели до месячных, то сейчас только овуляция. Вы не тут сидите, а бегом к мужу приставайте