03 ноября 2012

Татуаж бровей

Девочки,помогите!у меня брови от природы мягко сказать не очень!хочу сделать татуаж бровей!может кто видел как это выглядит вживую или кто сам делал?насколько это естественно выглядит?стоит делать?не будут ли они в глаза бросаться?спасибо
Vichka 03 ноября 2012
Делала уже 2 раза. И довольна. Все зависит от мастера, я бы рекомендовала идти только к тому мастеру которого порекомендуют или видели его работу. А то есть такие спецы, что потом рыдать будите. Удачи Вам.
VoLencia 03 ноября 2012
Главное выбрать зорошего мастера. От его руки булет зависеть Ваша красота))) есть делают так, что не поймете, что таттуаж. У меня друг в Одессе один из лучших мастеров. Работы его, конечно, смотрю с замиранием сердца.
Аноним 03 ноября 2012
Ответ дляVichka
Делала уже 2 раза. И довольна. Все зависит от мастера, я бы рекомендовала идти только к тому мастеру которого порекомендуют или видели его работу. А то есть такие спецы, что потом рыдать будите. Удачи Вам.
где вы в Киеве делаете?и какая стоимость?
автор Майор Медуза 03 ноября 2012
Ответ дляVichka
Делала уже 2 раза. И довольна. Все зависит от мастера, я бы рекомендовала идти только к тому мастеру которого порекомендуют или видели его работу. А то есть такие спецы, что потом рыдать будите. Удачи Вам.
а почему второй раз делали?а что одного раза недостаточно?
Аноним 03 ноября 2012
ой, и я хочу, никак решиться не могу... по знакомым поспрашивала - никто не делал, идти на обум страшно...
А сколько эффект держится, читала, что на пару месяцев, это правда? И ещё - больно делать?
Vichka 03 ноября 2012
Ответ для-викуля-
а почему второй раз делали?а что одного раза недостаточно?
Потому что , был перерыв между 1 и 2 татуажем 7 лет, он потерял свой вид. Обновила и красота))) Кстати хочу опять обновить, т.к. делала 4 года назад. Скоколько сейчас именно не знаю, но был 500 грн. Сначала первые 2-4 дня он воспален и цвет намного темнее чем будет у Вас в дальнейшем, но через 1-2 недельки ( у кого как) цвет выравнивается и очень красиво. Мне многие рекомендуют мастера на Харьковском, видели работы и говорят, что качественно и красиво. Хочу к ней попасть,но вроде бы запись чуть ли не за 2 мес(((
Vichka 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, и я хочу, никак решиться не могу... по знакомым поспрашивала - никто не делал, идти на обум страшно...
А сколько эффект держится, читала, что на пару месяцев, это правда? И ещё - больно делать?
Держится около 3 лет)))
петрушка3 03 ноября 2012
Делаю стрелки ,брови и губы у одного мастера на ДВРЗ. Принимает у себя . Зовут Славик. Я очень довольна. Обезболивает . Делает естественно натурально! К нему запись. Самое главное для первого раза не выбирать тёмные насыщенные тона.! Дам телефон в личку если интересно !
kamenska 03 ноября 2012
Я всегда почему-то встречала людей с ужасным татуажем, и решила для себя раз и навсегда - НИКОГДА. А две недели назад моя мама втихаря пошла себе и сделала губы и брови, ей коллега посоветовала мастера, я была в шоке, а когда зажило - то вообще почти не видно стало, подчеркнули красоту так сказать, очень естественно и аккуратно. И не видно, что татуаж. Мне нра, но себе не хочу, т.к. я наоборот свои выщипывать задолбалась, они у меня густые в папу. Поняла одно, когда девушка отдает за татуаж 1500 грн., она, наверное, не может себе позволить, чтоб его не было заметно невооруженным глазом))) Поэтому часто смотрится вульгарно, так чтоб все заметили и спросили, что это, а она похвасталась))) Могу дать контакты, Донецк.
Аноним 03 ноября 2012
Делала 2 раза(вторая корекция) на Ленинградской площади.Всё зависит не только от мастера,но и от типа вашей кожи.У меня жирная,поэтому надо делать корекцию(цвет меняеться со временем).Последний раз платила 400 грн но это это цена корекции,татуаж в первый раз дороже
Аноним 03 ноября 2012
а я вот недавно увидела работу мастера тату,у меня в одноклассниках в друзьях,так мне понравилась его работа,как настоящие.посмотрите!
Глаголица 04 ноября 2012
Я Вам не советую делать татуаж. Лучше купите карандаш для бровей и рисуйте, в нете видео обучающего полно. А если от руки не можете ровненько то есть еще формочки специальные. И гель закрепитель есть, чтобы не растереть ту красоту которую нарисовали. У меня подружка рисует и все думают, что татуаж. Так что подумайте. Так Вы какую захотели такую и сделали форму, а с татуажем уже так не попляшешь)))))))))
автор Майор Медуза 04 ноября 2012
Ответ дляmargarita_kurak
Я Вам не советую делать татуаж. Лучше купите карандаш для бровей и рисуйте, в нете видео обучающего полно. А если от руки не можете ровненько то есть еще формочки специальные. И гель закрепитель есть, чтобы не растереть ту красоту которую нарисовали. У меня подружка рисует и все думают, что татуаж. Так что подумайте. Так Вы какую захотели такую и сделали форму, а с татуажем уже так не попляшешь)))))))))
спасибо!может вы и правы,поэтому я и не решаюсь так долго
Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
Я всегда почему-то встречала людей с ужасным татуажем, и решила для себя раз и навсегда - НИКОГДА. А две недели назад моя мама втихаря пошла себе и сделала губы и брови, ей коллега посоветовала мастера, я была в шоке, а когда зажило - то вообще почти не видно стало, подчеркнули красоту так сказать, очень естественно и аккуратно. И не видно, что татуаж. Мне нра, но себе не хочу, т.к. я наоборот свои выщипывать задолбалась, они у меня густые в папу. Поняла одно, когда девушка отдает за татуаж 1500 грн., она, наверное, не может себе позволить, чтоб его не было заметно невооруженным глазом))) Поэтому часто смотрится вульгарно, так чтоб все заметили и спросили, что это, а она похвасталась))) Могу дать контакты, Донецк.
Молодец Ваша мама! Всегда нравились женщины в возрасте, следящие за своей внешностью, надеюсь, тоже когда-нибудь к ним присоедениться!
Аноним 04 ноября 2012
Ответ дляmargarita_kurak
Я Вам не советую делать татуаж. Лучше купите карандаш для бровей и рисуйте, в нете видео обучающего полно. А если от руки не можете ровненько то есть еще формочки специальные. И гель закрепитель есть, чтобы не растереть ту красоту которую нарисовали. У меня подружка рисует и все думают, что татуаж. Так что подумайте. Так Вы какую захотели такую и сделали форму, а с татуажем уже так не попляшешь)))))))))
Спасибо за совет! В голову не приходило видео искать
inna1111 10 ноября 2012
моя подруга сделала таттуаж бровей. ’Мастер’ брови ей нарисовал, как захотел а не по ее контуру и еще и криво,причем цвет получился сине-черный. Она 2 года ходила, ждала пока таттуаж сойдет, потом пошла к специалисту и узнала что вместо краски для таттуажа(дорогой) он ввел ей краску для татуировок, которая не сойдет сама НИКОГДА. Потомподруга долго и дорого выводила всю ’красоту’
Vichka 10 ноября 2012
Ответ дляinna1111
моя подруга сделала таттуаж бровей. ’Мастер’ брови ей нарисовал, как захотел а не по ее контуру и еще и криво,причем цвет получился сине-черный. Она 2 года ходила, ждала пока таттуаж сойдет, потом пошла к специалисту и узнала что вместо краски для таттуажа(дорогой) он ввел ей краску для татуировок, которая не сойдет сама НИКОГДА. Потомподруга долго и дорого выводила всю ’красоту’
Так где были глаза у подруги когда он ей нарисовал? Вообще то мастер рисует, а клиент смотрит и подправляет или говорит что ему не нравится и минут 10 клиент с нарисованными бровями ходит и привыкает, смотрит может что то не так. И сине-черный видно сразу через пару дней, чего не обратилась к этому же мастеру за ошибки? Сама виновата, да и мастер хорош((( Я делала два раза и все время мне рисовали я привыкала, подправляла. Мастер показывала саму краску - цвет, все подробно рассказала. А Вашей подруге попался какой то бракодел((
Alyalya 11 ноября 2012
здравствуйте девченки,и у меня вопрос по теме,все никак не решусь себе пойти сделать татуаж,а хоца...,подскажите ведь более естественно будет выглядить татуаж бровей волосковой техники нанесения,чем обычной?
Глаголица 11 ноября 2012
Ответ дляAlyalya
здравствуйте девченки,и у меня вопрос по теме,все никак не решусь себе пойти сделать татуаж,а хоца...,подскажите ведь более естественно будет выглядить татуаж бровей волосковой техники нанесения,чем обычной?
я когда была у мастера который мне делал тату, то он сказал, что лучше не делать волосковым типом. Вблизи оно выглядит отлично а так не оч
Татьянка123 24 ноября 2012
Ответ дляmargarita_kurak
я когда была у мастера который мне делал тату, то он сказал, что лучше не делать волосковым типом. Вблизи оно выглядит отлично а так не оч
Цитата:
Цитата: здравствуйте девченки,и у меня вопрос по теме,все никак не решусь себе пойти сделать татуаж,а хоца...,подскажите ведь более естественно будет выглядить татуаж бровей волосковой техники нанесения,чем обычной? я когда была у мастера который мне делал тату, то он сказал, что лучше не делать волосковым типом. Вблизи оно выглядит отлично а так не оч[/citБред, ваш мастер просто наверное не умеет наносить такой техникой так и сказал,я сделала себе,ооочень красиво красиво и стрелки делала и губы,все у одного мастера у нее есть сайт кому надо могу скинуть,принимает на дому на позняках,кстати себе она делала тоже волосковым нанесением брови
Mama Sveta 26 ноября 2012
Ответ дляТатьянка123
Цитата:
Цитата: здравствуйте девченки,и у меня вопрос по теме,все никак не решусь себе пойти сделать татуаж,а хоца...,подскажите ведь более естественно будет выглядить татуаж бровей волосковой техники нанесения,чем обычной? я когда была у мастера который мне делал тату, то он сказал, что лучше не делать волосковым типом. Вблизи оно выглядит отлично а так не оч[/citБред, ваш мастер просто наверное не умеет наносить такой техникой так и сказал,я сделала себе,ооочень красиво красиво и стрелки делала и губы,все у одного мастера у нее есть сайт кому надо могу скинуть,принимает на дому на позняках,кстати себе она делала тоже волосковым нанесением брови
Татьяна, а сбросьте пожалуйста мне в личку сайт мастера, у которого Вы делали татуаж)
aswert 23 января 2013
Ответ дляАноним
а я вот недавно увидела работу мастера тату,у меня в одноклассниках в друзьях,так мне понравилась его работа,как настоящие.посмотрите!
Это работы мастера из России (они очень популярны и часто их выдают за свои другие мастера). Если вы их увидели у мастера с Украины - это не его 100%.
a.n.g.e.l.i 23 января 2013
Девочки посоветуйте хорошего мастера в Киеве по перманентному макияжу. Заранее спасибо.