20 января 2014

Как думаете доллар и дальше будет расти?

И по какой причине он расстет, если нац.банк держит курс 7.99 уже более года?
Результат:
вже голосів: 98
61 (62.24%) Да
32 (32.65%) посмотреть результат
5 (5.1%) нет
Сегодня я не я 20 января 2014
Если Да, то я убью себя
Аноним_610 20 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Если Да, то я убью себя
Что натворили?
Аноним_633 20 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Если Да, то я убью себя
Почему?
Снежка_ 20 января 2014
а когда он падал? перед еще большим ростом.
Сегодня я не я 20 января 2014
Ответ дляАноним_610
Что натворили?
Кредит
Я люблю транзисторы 20 января 2014
Получаю завтра з плату. Думаю может дол 200 купить на всяк выпадок.....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2014
Растет потому, что спрос бешеный. В Приват очереди на обмен, с чего бы они его не поднимали? Зарабатывают! Расти будет и дальше. Сейчас все гривну скинут и она вообще никому не нужна будет.
Аноним_610 20 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Кредит
Ой сочувствую, не теряю надежды, что наша страна выберется из этого и все нормализуется
Shep 20 января 2014
посмотрите историю, конечно будет рости
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2014
Автор, а Вы что думаете по этому поводу?
автор Пешеходик 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Растет потому, что спрос бешеный. В Приват очереди на обмен, с чего бы они его не поднимали? Зарабатывают! Расти будет и дальше. Сейчас все гривну скинут и она вообще никому не нужна будет.
просто интересно, сама работаю в банке на кассе, спроса как такового нет, а он зараза растет и растет. Покупают как и обычно, не много и не мало. В начале декабря он тоже вырос, а потом опять снизился. Вот тогда и ажиотаж был, а сейчас нет.
автор Пешеходик 20 января 2014
Ответ дляShep
посмотрите историю, конечно будет рости
какую историю?
Shep 20 января 2014
Ответ дляПешеходик
какую историю?
историю роста доллара
автор Пешеходик 20 января 2014
Ответ дляShep
историю роста доллара
ткните носом, я как-то раньше не интересовалась. А где почитать не нашла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2014
Ответ дляПешеходик
просто интересно, сама работаю в банке на кассе, спроса как такового нет, а он зараза растет и растет. Покупают как и обычно, не много и не мало. В начале декабря он тоже вырос, а потом опять снизился. Вот тогда и ажиотаж был, а сейчас нет.
Моя подруга в Приват работает. Говорит, что каждый день заказывают немалые суммы и все равно не хватает. Правда она в центральном отделении. Какой курс в Вашем банке?
автор Пешеходик 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя подруга в Приват работает. Говорит, что каждый день заказывают немалые суммы и все равно не хватает. Правда она в центральном отделении. Какой курс в Вашем банке?
сегодня
покупка 8.33
продажа 8.38
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2014
Ответ дляПешеходик
сегодня
покупка 8.33
продажа 8.38
такой же и в ПриватБанке
Дежурняшная 20 января 2014
а межбанк доходил сегодня до 8.44
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2014
Ответ дляДежурняшная
а межбанк доходил сегодня до 8.44
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2014
Ответ дляДежурняшная
а межбанк доходил сегодня до 8.44
И Банки скоро догонят этот курс.
Я люблю транзисторы 20 января 2014
Какой может быть максимум ??? До 9 хоть не добредет ?
Я люблю транзисторы 20 января 2014
Ответ дляShep
историю роста доллара
У нас также кредит. Как вы думаете, он потом упадет ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какой может быть максимум ??? До 9 хоть не добредет ?
Скорее всего, что так и будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас также кредит. Как вы думаете, он потом упадет ?
Нет, не упадет. В стране дефицит. Казна пустая...