21 января 2014

Девченки как отправляете шубы - наложкой?

Столкнулась с ситуацией, а как приличную шубу наложкой НП? Во - первых - надо будет страховать наверное на всю стоимость, плюс 2% примерно за пересылку денег или больше.Да и вообще, а вдруг вместо моей другую обратно пришлют.Посоветуйте...
Любимка-анонимка 21 января 2014
Я бы не отправляла, сейчас столько афер с этими шубами, потом себе будите локти кусать...
Кошка Мурка 21 января 2014
А НП принимает шубы к пересылке? У них же в правилах написано, вроде бы, что нет
marg40 21 января 2014
я не отправляла правда какая цена считаю,что шубы примерять надо НП с мехами не работает,отправлять надо как верхнюю одежду а если не дай бог потеряется то вы должны чеками доказывать стоимость Вашей шубы стремненько ,все шубы продала в Киеве кому надо приезжали или просили знакомых
Алиса в стране Советчица 21 января 2014
Ой, после последних тем здесь лично я для себя сделала вывод - НИКАКИХ НАЛОЖЕК!!! Столько афер, что потом себе дороже! Ищите покупателя из своего города или только 100% предоплата на карту. ИМХО
автор Neytiri 21 января 2014
Да, девченки, я тоже к этому склоняюсь...